ЖК Богатырь 2

Описание проекта

Жилой комплекс "Богатырь 2" - это 25-этажное монолитно-кирпичное здание на улице Полевая Сабировская в Приморском районе Петербурга. Дом является второй очередью ЖК "Богатырь" от компании "Лидер Групп". В целом проект состоит из двух 25-этажных корпусов. В начале 2016 года застройщик завершил строительство последнего и ввел новостройку в эксплуатацию.

Квартиры

Корпус рассчитан на 288 квартир комфорт-класса, из которых 144 со свободной планировкой, остальные — одно-, двух- и трехкомнатные классической и европланировки. Покупателям доступно жилье площадью от 25 до 83 кв. м. В квартирах предусмотрены балконы, окна застеклены двухкамерными стеклопакетами, выполнена предчистовая отделка. Часть жилищ передаются с финишной отделкой по готовому дизайн-проекту.

Общественные зоны

На первом этаже размещена коммерческая площадь. Здание обслуживает 4 бесшумных лифта.

Дворы застройщик благоустроил. Проложены тротуары и проезды, организованы места для отдыха, игровые и спортплощадки. Для гостей разбиты открытые автостоянки. Для жителей комплекса построен подземный паркинг, рассчитанный на 98 машиномест. Территория озеленена с помощью газонов и кустарников.

Расположение

ЖК "Богатырь-2" расположен рядом с промзоной. Ближайшие зеленые массивы — Серафимовское кладбище и небольшой сквер Мациевича. До Центрального парка культуры и отдыха на Елагином острове напрямую чуть меньше 2 км, но между ним и комплексом проходит железная дорога и Приморский проспект.

В районе неплохо развита инфраструктура. Поблизости работают торговые центры "Богатырский", "Интерио", ТРК "Континент на Байконурской", "МЕТРО", "Континент". За 10 минут можно дойти до двух гимназий, 3 школ и детских садов. В четверти часа находится театр "За Черной речкой".

Новостройка расположена в 2 километрах от станции метро "Пионерская". Рядом с домом проходит Богатырский проспект, обеспечивающий в 3,5 км съезд на Западной Скоростной Диаметр. По Байконурской улице или проспекте Сизова можно выехать на Парашютную улицу, а далее на КАД.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, Богатырский пр. / ул. П.Сабировская
цена:
4680500
цена за м2:
от 110000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный: 98 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
1Также идет,лэп 30.03.2017 06:52
Парнас? ?? От ГлавСтрой и это качественные дома, гетто студии,машину негде поставить а качество кирпича плохое. ЖК Богатырь находиться в Приморском районе где есть вся инфраструктура и метро рядом. А придумываю территорию сделают у многие застройщики не сразу приводят все в порядок. Так что цена качество и главное место дома.
Алексей 25.08.2017 22:35
Я имел ввиду не северную долину от главстроя, а жк бумеранг от 36трест! Дом очень качественный и территория вокруг облагорожена.
Алексей 10.03.2017 21:50
И снова здравствуйте!)
Продал в итоге тут квартиру, купил на Парнасе рядом с парком на 10 метров больше и денег на ремонт даже немного осталось! Совсем с ума сошли. Люди бегите от лидер групп, есть еще в городе приличные застройщики. А тут черти что вокруг дома хлам , пешеходные дорожки так и не сделали , куча студий на этаже, как в общаге жили! Потолки 2,5 метра! Ну как так! Переехали даже не вериться до сих пор что сбежали из этого ужаса. И да, не надо вякать что парнас это отшиб, вы там когда последний раз были? Район очень быстро развиваться, все современно все есть все в пешей доступности! Так что всем удачи и успехов, живите в качественных домах!
Денис 21.02.2017 16:41
за двушку 7500 миллиона ? Мдаааа на таком стремном отшибе , не смешите мои тапочки . За такую цену можно взять намного лучше
Анастасия 01.06.2016 14:54
Живем в Богатыре 1, никакого подземного паркинга нет, не нужно вешать лапшу людям на уши, благоустроенной тер-ии тем более, двор ничем не огорожен, машины, объезжающие пробку на Полевой, несутся по двору сломя голову, со двора на выезд временами образуется собственная пробка, из-за товарищей, решивших сократить через наш двор, достали уже. Лидер эту проблему даже не пытается решить, вокруг дома висят непонятные провода, которые должны быть убраны по-хорошему, лифты периодически ломаются до сих пор, хотя дом уже почти как два года сдан, нету никакого пешеходного через полевую, на остановку приходится перебегать и смотреть в оба, чтоб не сбили, за домом бежит речка-вонючка, куча мусора вокруг, детей вообще нельзя во двор отпускать, а то в эту же речку и нырнут, единственный плюс - это удачное местоположение, близко до метро, магазины рядом, но благоустроенность тер-ии просто на низшем уровне
Марина 25.04.2016 21:54
Срок ввода дома и срок выдачи ключей - это две разные даты. Обычно 6 месяцев разница у всех застройщиков, что вас так удивляет не понимаю.
Алексей 09.05.2016 15:46
Обычно - это только в компании Лидер Групп, а у порядочных застройщиков дата в Договоре совпадает с выдачей ключей. Таких как ЛСР или Setl City, и если бы мы не прожили в этом районе более 10 лет и были бы по близости другие застройщики, то точно не купили бы квартиру в этом доме, учитывая скандалы со сдачей Богатыря 1. А Вы если являетесь официальным представителем то напишите свою должность, и напишите на сайте официальную причину переноса выдачи ключей.
Марина 14.06.2017 10:03
Обычно-это у всех застройщиков, т.к. не могут же тысяче людей ключи в один день выдать.
Рейтинг объекта
3.4
0
2
3
0
0
Соседние ЖК