ЖК Бригантина

Описание проекта

Жилой комплекс "Бригантина" построена во Фрунзенском районе на перекрестке ул. Турку и ул. Бухарестская. Компания "Импульс" возвела строение из двух секций попеременной этажности с монолитного железобетона с облицовкой керамическим пористым кирпичом. Данная технология позволяет эффективно утеплить и шумоизолировать фасады. Застройщик смонтировал в доме современные инженерные сооружения:

  • бесшумные лифты;
  • оцинкованные трубы;
  • счетчики учета воды и электричества.

В парадной предусмотрена система контроля доступа – консьержная группа и домофон. Комплекс рассчитан на 539 квартир общей площадью более 50 тыс. кв.м. от одной до четырех комнат. Все сданы в эксплуатацию без отделки.

Инфраструктура

Социальная инфраструктура возле комплекса отлично развита. В нескольких метрах находятся крупные гипермаркеты "Лента" и "Окей", универсам "Фрунзенский" и универмаг "Купчинский". Среди образовательных учреждений здесь расположены ДДУ и школы, в. т.ч. гимназии и лицеи.

Транспортная инфраструктура представлена ул. Бухарестская, ведущей в центральную часть города, пр. Славы и ул. Софийская. Выезд на КАД в 6,5 км езды, ближайшая ст. метро "Международная" в полукилометрах.

Справка об объекте
Адрес:
Фрунзенский, ул. Турку/ ул. Бухарестская
дата сдачи:
1кв 2014 г. (Сдано в 3кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК