ЖК Днепропетровская 37

Описание проекта

В Центральном районе Петербурга компания "Строительные ресурсы. Лиговский" построит комплекс комфорт-класса "Днепропетровская 37". Новостройка расположится между 35 и 41 корпусами на улице Днепропетровская. Ранее на этом пятне располагались здания автотранспортного предприятия.

Комитет по архитектуре города долгое время не выдавал застройщику разрешение на строительство, ошибочно посчитав, что территория входит в санитарную зону. Осенью 2016 компании все же удалось получить документацию. Проект разработан ООО "КБ Сегмент".

Проект

ЖК "Днепропетровская 37" — это три 5-этажных монолитных корпуса и один офисный блок. На первом и втором этажах в жилых зданиях запроектированы коммерческие помещения с отдельными входами. На подземном уровне — паркинг.

В комплексе предложено 22 варианта планировки. На выбор смарт-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные апартаменты. На стадии строительства застройщик предлагает сделать перепланировку. Максимальная площадь жилья — 118 кв. м, минимальная — 24 кв. м.

Территория будет охраняться. При въезде пропускной пост, по периметру комплекса — видеокамеры. Во дворе предусмотрены игровая площадка и зона отдыха.

Расположение

Жилой комплекс "Днепропетровская 37" находится в 10 минутах от станции "Лиговский проспект". Квартал окружают набережная Обводного канала, улицы Роменская и Черняховская. Ближайшая развязка ЗСД в 7,8 км, КАД — в 13 км.

Из объектов социальной инфраструктуры рядом работают детский сады №№ 135 и 637, школа № 304, физкультурно-оздоровительный комплекс "Лиговский". В 500 метрах, возле станции метро "Лиговский проспект", находится торгово-развлекательный центр "Ямской". Примерно столько же до ТРК "Лиговъ" возле метро "обводной канал". Городская поликлиника № 37 в 2 километрах.

Новостройка возводится в 25 минутах ходьбы от Багратионовского сквера и сада Театра Юных Зрителей. Крупных парков в радиусе километра от новостройки нет.

Справка об объекте
Адрес:
Центральный, ул. Днепропетровская, 37
дата сдачи:
2кв 2019 г. (строится)
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 83 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
2
1
0
0
Соседние ЖК