ЖК Дом на Львовской

Описание проекта

Компания "Мегалит" совместно с группой "Доверие" построит в Красногвардейском районе Петербурга "Дом на Львовской". Жилой комплекс расположен в 150 метрах от Полюстровского парка. В состав новостройки войдут четыре дома и объекты социальной инфраструктуры.

Что построят

ЖК "Дом на Львовской" включает:

  • четыре 16-этажных кирпично-монолитных дома с фасадами из керамогранита;
  • детский сад;
  • коммерческие помещения на первом этаже;
  • подземный паркинг.

В доме 800 квартир, плюс еще одна секция отведена под 192 апартамента. Дольщикам предложены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные планировки. Часть жилья имеет видовые характеристики - из окон открывается панорама Смольного собора и Полюстровского парка. Для хранения сезонных вещей "Мегалит" предусмотрел 83 индивидуальные кладовые.

Квартиры сдаются без отделки: стяжка пола, металлические входные двери, разводка электричества. Апартаменты будут с подготовкой под чистовую.

Первые этажи отведены под коммерческие помещения. Застройщик планирует открыть в комплексе магазины, кафе, студии творчества для детей и салоны красоты. Из социальных объектов намерены построить детский сад на 81 место. На подземном уровне размещен паркинг. На 800 квартир предусмотрено 422 машиномест. Спуститься на стоянку можно будет с любого этажа лифтом.

Территория "Дома на Львовской" закрыта для посторонних и охраняема. На участке разобьют игровые и спортивные площадки с искусственным покрытием, места для отдыха. Проведут озеленение, устроят велопарковки на 137 мест.

Где построят

Дом на Львовской улице, 21А расположен в 15 минутах от Смольного собора, до центра города рукой подать. Социальная инфраструктура развита отлично — в 5 минутах школы с углубленным изучением английского языка и математики, несколько детских садов и поликлиника. В радиусе километра работают футбольный центр "Арсенал", теннисный клуб и бизнес-центр "Пискаревский".

В 10 минутах автобусом работают торговые центры. На улице Ключевой находится гипермаркет "Карусель", на Пискаревском проспекте — "К-Руока" и оптоклуб "Ряды". Еще несколько торговых точек сосредоточено ближе к шоссе Революции — "Орловский" и "Ярмарка".

Жилой комплекс на Львовской расположен возле Пискаревского проспекта. За 10 минут можно выехать на Свердловскую набережную. Ближайшая автобусная остановка находится в 300 метрах. До КАД и ЗСД ехать полчаса. Станций метро в пешей доступности нет. До Финляндского вокзала и станции метро "Площадь Ленина" ехать как минимум 20 минут. В 2025 году планируется открытие станции метро "Полюстровский проспект" в километре от комплекса.

Справка об объекте
Адрес:
Красногвардейский, Львовская ул. 21А
дата сдачи:
3кв 2020 г. (строится)
цена:
2216071
цена за м2:
от 85920 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Паркинг:
Подземный: 422 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Марина 08.10.2019 11:02
Надеюсь, детский садик в доме - это правда! я о таком и мечтать не могла раньше - 5 минут до сада и можно ехать на работу))
Ольга 26.08.2019 11:16
А нам вот с мужем тоже очень нравится место, где строится дом. Район мы любим. А сейчас еще ждем пополнения в семействе, поэтому нам важно, что будет куда отдать ребенка учиться и когда заболеет - все под боком!
Юлия 26.08.2019 11:13
Мне очень нравится расположение, новый дом, полная инфраструктура, зеленые парки - буду жить в своей студии и выгуливать свою собаку без проблем в уютном месте :)
Маша 24.06.2019 09:49
Мы о вторичке подумывали. Но цены часто совсем не соответствуют. Решили, что уж лучше в стройку вложиться, тем более, друзья у Мегалита покупали. По рекомендации и нам не страшно брать было. Да и плюсов перед какой-нибудь хрущевкой, которые смотрели изначально, просто море.
Ольга 07.06.2019 14:30
Мне сложно было решиться сменить район – несколько лет в центре прожила. Но в доме на Львовской все понравилось. Идеальное место для первой квартиры.
Ольга 26.04.2019 14:55
Согласна. Да и в принципе 3 станции метро более-менее рядом - это норм вариант. Будет выбор.
Иван 01.04.2019 17:45
А я все равно омс не пользуюсь мне от этого ни горячо ни холодно. А вот спортивная площадка во дворе и парк под окном, это круть! Для семьи спортсменов - не место, а рай)
Диана 27.03.2019 16:09
На территории жк есть врач общей практики (это что-то типа местного терапефта, к которому по по омс можно обратиться). это очень подкупает.
Алина 26.03.2019 18:17
Хорошее расположение комплекса с живописными видами вокруг. Рядом детский сад и подземная парковка, что является несомненным плюсом. Уже присматриваем тут двухкомнатную квартиру.
Рейтинг объекта
5
9
0
0
0
0
Соседние ЖК