ЖК Дом на Ржевке

Описание проекта

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга ЗАО "ХоСК-2" построит жилой многоэтажный кирпично-монолитный дом. 29 декабря 2016 года Госстройнадзор Петербурга выдал застройщику разрешение на строительство комплекса.

Проект будущего здания был создан компанией "ЛЕННИИПРОЕКТ". В его состав войдут 114 квартир, подземный паркинг и встроенные помещения на первом этаже. Застройщик выставляет на продажу 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадью 33-70 кв.м.

Инфраструктура района

Инфраструктура Красногвардейского района в данной части развита хорошо. В шаговой доступности от дома функционируют 3 школы и 3 детских сада, многопрофильный медицинский центр, универсамы "Полушка" и "Пятерочка", продовольственный магазины, несколько аптек, церковь пророка Ильи. Недалеко от жилого комплекса находится Ржевский лесопарк.

Благоустройство придомовой территории "Дома на Ржевке" включает монтаж детской игровой площадки и озеленение. Возле Дома на Ржевке ЗАО "ХоСК-2" запроектировало строительство ледовой арены с тренажерным залом, хоккейной и пр. спортплощадками.

Транспортная доступность обеспечивается 2 крупными автомагистралями - Рябовское шоссе с выездом на КАД и Дорогу жизни, а также Ириновский пр., ведущий в центр города. Одним из недостатков месторасположения является отсутствие станции метро в пешей доступности (ближайшая – "Ладожская" более чем в 5 км.). Добраться до нее можно маршрутным такси или автобусом за 10-15 мин., не учитывая часто возникающие заторы на пр. Косыгина.

Справка об объекте
Адрес:
Красногвардейский, Ириновский проспект, уч 1
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Катерина 22.10.2017 23:18
пусть строят, но только не эконом. Что за трешка в 70м2 !?
Сергей 16.08.2016 20:15
Вот это новость. А я сначала думал что там каток будут строить, а они вон какой дом забабахать хотят. Молодцы. А там одни панельки хоть будет на что посмотреть
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК