ЖК Дом у березового сада

Описание проекта

Дом у березового сада - новый жилой комплекс от строительной компании "Эльба", что возводится в Выборгском районе, на участке ограниченном Ярославским проспектом, улицей Забайкальская и пр-том Энгельса.

Описание дома

Кирпично-монолитное двухсекционное здание запроектировано 9 этажей в высоту. Функционально комплекс зонирован на три части:

  • жилая - начиная со второго по девятый уровень, где размещены квартиры;
  • коммерческая - первый этаж со встроенными помещениями;
  • паркинг – находится на подземном ярусе, отапливаемый, рассчитан на 24 машиноместа.

В общей сумме предложено 80 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные площадью от 42 до 102 кв. м. Большинство квартир двухкомнатные – 48 шт., остальные запроектированы в равном количестве – по 16 шт. Жилье передается в пользование с частичной подготовкой под чистовую отделку. Будет произведена стяжка пола и его гидроизоляция в санузлах, выравнивание стен, электроразводка, монтаж радиаторов отопления, полотенцесушителей и всех необходимых счетчиков учета. Также проводится застекление балконов и лоджий, установка входных дверей.

На первом уровне новостройки будут размещены коммерческие помещения под свободное назначение, в т.ч. одно из них, размером 150 кв. м, проектируется под минимаркет. В холлах и других местах общего пользования проводится ремонт по авторскому проекту. В парадных отводятся места для консьерж-групп.

Инфраструктура

Закрытая и охраняемая территория "Дома у березового сада" будет облагорожена зелеными насаждениями.

Новостройка расположена на участке, прилегающем непосредственно к территории Березового сада. В пешей доступности находятся еще два крупных парка – Сосновка и Удельный. Недалеко отсюда и до Суздальских озер. Возле здания работают детский сад №81, школа искусств и супермаркет "Полушка", чуть дальше – поликлиника, гимназия и спецшкола, церковь св. Пантелеймона, несколько торговых центров.

Хорошая транспортная доступность обеспечивается за счет проспекта Энгельса и Выборгского шоссе, по которым в 9 км можно выехать на КАД. В 5-ти минутах ходьбы расположена станция метро "Удельная", рядом с ней – одноименная железнодорожная станция.

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский, Ярославский проспект, 63 лит. А
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в срок)
цена:
7899999
цена за м2:
от 110074 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный: 24 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК