ЖК Энергия

Описание проекта

Компания "Промстрой" в Кировске на улице Энергетиков строит жилой комплекс "Энергия". Проект представлен 10-этажной кирпичной высоткой, рассчитанной на 112 квартир. Жилье предложено с количеством комнат от одной до трех. В наличии двухуровневые пятикомнатные варианты метражом 154,5 кв. м. Потолки достигают 2,8 м. С последних этажей открывается вид на реку-Неву. Помещения передаются владельцам в черновом варианте, без отделки.

Благоустройство

На первом этаже в корпусе предусмотрены коммерческие помещения, каждое с изолированным входом и санузлом. Секции дома будут обслуживать лифты грузоподъемностью 630 кг. Придомовой участок застройщик благоустроит: газоны, детские игровые площадки, гостевые парковки.

Расположение

ЖК "Энергия" расположен в обжитом районе Кировска. Окружение дома – пятиэтажные панельные постройки советской эпохи и новые построенные или еще возводимые кварталы – ЖК "Крутой берег", "Нева Сити", "Сказка". Поблизости находится парк и протекает река Нева, но благоприятной экологическую обстановку в городе назвать сложно. В километре от новостройки промзона. Инфраструктура города развита: 4 детских сада, 3 школы, политехнический колледж, бассейн с аквапарком, супермаркеты "Народная 7Я", "Пятерочка" и "Дикси".

Расстояние до кольцевой автодороги – 37 км. Добираться с Кировска до Санкт-Петербурга следует по Мурманскому шоссе. До Шлиссельбурга на автобусе можно доехать за 20 минут автобусом.

Справка об объекте
Адрес:
Кировский район, Кировск, ул. Энергетиков, д. 10
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Перенесено на 1кв 2019 года)
цена:
7493735
цена за м2:
от 48500 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК