ЖК Барон Корф

Описание проекта

Дом построен не будет, т.к. фирма отказалась от реализации данного проекта.

ЖК "Барон Корф" - новый проект малоэтажной застройки, что возводится ГК "Ваш Дом". Жилой дом бизнес-класса состоит из 3-х этажей и запроектирован в дворцовом стиле. На втором этаже расположатся комнаты-студии, на третьем – двухуровневые апартаменты со свободной планировкой и выходом на эксплуатируемую крышу, огражденную балясинами. Квартиры предлагаются с широким выбором метража – от 20 до 150 кв.м. В некоторых из них предусмотрены открытые балконы. На первых этажах разместятся помещения коммерческого предназначения.

Придомовую территорию застройщик оградит, оборудует детские площадки и зоны отдыха. Предусмотрена открытая парковка. Добраться в Санкт-Петербург можно как маршруткой по Дороге жизни, так и электричкой от ЖД станции Рахья.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, пос. Рахья
дата сдачи:
3кв 2013 г. (Сдано в 3кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Елена 28.03.2014 14:19
Ну, насчет лесопарковой зоны - это конечно с натяжкой, т.к. Барон Корф стоит в центре Рахьи. С одной стороны удобно - все будет рядом - меньше 5 минут - и почта, и сбербанк, и клуб, и администрация, и железнодорожная станция, и площадь рахьинская - прям под окнами... а строится - да - что то уж очень медленно.
Николай 21.06.2013 04:42
"Барон Корф" это небольшой трехэтажный блочно-монолитный дом с качественными пластиковыми окнами. Дом будет расположен в лесопарковой зоне пригорода Санкт-Петербурга в поселке Рахья. Идеальное соотношение цены и качества
Гей Сергей 09.02.2014 12:37
Это типа ответ на предыдущий вопрос?
Рейтинг объекта
3.5
0
1
2
0
0
Соседние ЖК