ЖК Город цветов

Описание проекта

В ближайшие годы компания "БКН-Девелопмент" планирует начать работы по освоению 143 га территории Московского района СПб, на пересечении шоссе Пулковское и Волхонское. Здесь появится комплекс комфорт-класса под названием "Город цветов".

По проекту, на бывшей территории совхоза "Цветы" будет построено:

  • 740 тыс. кв.м. недвижимости, рассчитанной на 11,9 тыс. семей;
  • 2 детских сада;
  • 2 школы;
  • 2 поликлиники;
  • магазины;
  • 10 га отведено под спортивные объекты, в т.ч. теннисный и фитнесс-клуб и спортивную школу.

В комплексе предусмотрены квартиры с улучшенной и со свободной планировкой. Часть квартир сдаются с полной чистовой отделкой, часть - "под ключ". Установят металлопластиковые окна, входные металлические двери. Для безопасности подъезды оборудуют домофонами. На придомовой территории будут обустроены паркинги и открытые автостоянки.

Справка об объекте
Адрес:
Московский, Пулковское шоссе/Волхонское шоссе
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный, Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александр 17.03.2017 19:34
На данном месте стоит заправочный комплекс Несте, плюс 4 ряда гаражей в приватизации. Должен был бытьOBI но его построили на месте тепличного объединения ЛЕТО
Петр 14.03.2017 17:06
Что известно о застройщике? В минусы записали свалку, всё что угодно, кроме того, что сам комплекс может и не построится. На сайте нужные разделы в разработке. Серьезно подходить к объекту не стоит. Нет документов на землю, разрешение на строительство, вообще не чего, что обычно на сайтах размещают застройщики.
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК