ЖК Кассиопея

Описание проекта

В 2002 году на участке между улицами Димитрова и Малая Балканская началось строительство жилого комплекса "Кассиопея" с попеременной этажностью 17-19-24. Срок реализации проекта трижды переносился, последний – в конец 2012 года.

Характеристика объекта

Кирпично-монолитный комплекс с утепленными фасадами был запроектирован "Источник-Строй" на семь секций и 743 квартиры. В доме расположатся в большинстве однокомнатные апартаменты, несколько двух- и трехкомнатных. В каждой квартире проведут отделку "под чистовую", в окна установят блоки с тройным остеклением.

Парадные группы оборудуют лифтами, на входе монтируют металлические двери и организуют систему контроля доступа. Возле дома расположится открытая парковка.

Инфраструктура Фрунзенского района должна обеспечить новых жильцов всем необходимым. Возле комплекса находятся школы, аптеки, поликлиники, спортивные и игровые площадки, 4 супермаркета, гипермаркет и ТРЦ на Малой Балканской. Мимо дома проходят крупные автомагистрали – проспекты Дунайский и Витебский, улицы Димитрова и Бухарестская. Заторы на этом участке возникают редко, что позволит без проблем пользоваться наземным видом транспорта. Ближайшая ст. метро "Купчино" расположилась в 3 км, до кольцевой автодороги 5 км по Витебскому шоссе.

Из-за перегруженности района автомагистралями, воздух здесь сильно загазован. Зеленых насаждений в округе недостаточно - ближайшие лесопарковые зоны в 1,5 км от "Кассиопеи". Кроме того, через дорогу от комплекса находятся гаражные массивы и автозаправочные станции.

Справка об объекте
Адрес:
Фрунзенский, ул. Малая Балканская
дата сдачи:
1кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Роман 13.11.2014 13:14
Андрей, уши закладывает, когда поднимаюсь :))))))
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
1
Соседние ЖК