ЖК Княжеские усадьбы

Описание проекта

Жилой комплекс "Княжеские усадьбы" построен в Пушкине рядом с ансамблем Екатерининского и Александровского парков, непосредственно возле музея-заповедника "Царское Село". В состав проекта входит два трехэтажных кирпично-монолитных дома с мансардой. Лаконичные фасады зданий покрыты штукатуркой светло-бежевого цвета, дополнены изящными французскими балконами, декоративными фронтонами у окон и карнизами.

В каждом доме размещено по 12-15 квартир, от однокомнатных площадью 64 кв. м до трехкомнатных 213,5 кв. м. В наличии есть одно- и двухуровневое жилье с возможностью свободной планировки. В продажу квартиры поступают без отделки, с установленными деревянными окнами с трехслойными стеклопакетами фирмы Euro Tiivi. Высота потолков на типовом уровне достигает 3 метров. Здания обеспечены кабельным телевидением и высокоскоростным интернетом, автономной отопительной системой Viessmann с поквартирной разводкой. Владельцы жилья, расположенного на последнем этаже, имеют возможность установить настоящий камин. Для этого в некоторых помещениях монтирована система дымоудаления.

ЖК "Княжеский усадьбы" в Пушкине - это закрытая для посторонних территория площадью 2 тыс. кв. м. По периметру участок огражден, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Во дворе устроена детская игровая площадка и засеян газон. Для парковки машин построен подземный паркинг на 49 машиномест.

Расположен комплекс на пересечении улиц Радищева и Красной Звезды. Пушкин или как его ранее называли Царское Село считается городом с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от новостройки находится дача княгини Юсуповой. В 5 минутах школа, несколько детсадов, супермаркет "Пятерочка", церковь св. Иулиана Тарсийского. В 10 минутах Софийская площадь.

Транспортная сеть города отлично развита. Менее чем 500 м разделяют комплекс от Павловского шоссе, совсем рядом улица Парковая – продолжение Софийского бульвара, по которому можно выехать на развилку к Витебскому, Пулковскому или Московскому шоссе. Расстояние до КАД по данным магистралям составляет 24 км. В Пушкине налажено железнодорожное сообщение с другими регионами. На машине от комплекса до ж/д станции Царское Село добираться 10 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, Пушкин, Красной звезды
цена:
9496200
цена за м2:
от 105404 руб за м.кв.
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 49 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Антон 09.07.2018 10:00
Элитное жилье с совмещенным санузлом))
Любовь Семёновна 06.06.2018 07:36
А мне комплекс понравился. Была в марте у друзей. Квартира просто шикарная, просторная, высота потолков впечатляет. Ремонт сделали отличный. Сырости никакой не заметила ни в квартире, ни в парадных. Само место хорошее. Тихо, спокойно. Воздух свежий. Охрана работает. Есть, где погулять (рядом парки, церковь, удобные магазинчики). Ещё огромное преимущество, что у домов своё небольшое ТСЖ, оплата коммунальных платежей небольшая. Отопление можно самим регулировать. Вижу только плюсы. А по красоте территории у каждого своё представление. Конечно нет предела совершенству, можно и красивый ландшафтный дизайн сделать с идеальным газоном без сорняков. Комплекс небольшой, с жильцами надо договариваться, скидываться, всё возможно.
Алина Викторовна 08.05.2018 15:49
Прекрасный комплекс, недочеты конечно можно найти и в Лувре))) а ВЫ Вадим позвольте спросить кто? на конкурентов судя по всему работаете.
Андрей 06.12.2017 18:46
ЖК "Княжеские усадьбы" относится к бизнес классу и даже ниже по оценке кадастрового комитета.Строительная компания - "Сити Траст Групп"- никому неизвестная компания. Собственники объекта - красноярские предприниматели,которые зарегистрировали свои ООО "ТПИ", "МегаИнвест" "ИрБис" , "Тектоника", "Квазар Девелопмент", "СибИнвест" по адресу: Пушкин, Радищева 10/1.(Добряк Т.А., Захаренко Е.П., Полева О.В.) . Объект построен в 2007 году, однако продажи начались только в 2014, дома стояли законсервированными и медленно старели.
В настоящее время в домах сырость, комары. Подготовка квартир к отделке весьма условна: приходится все переделывать и утеплять. Подземный паркинг не функционирует, т. к. постоянно заливается водой ввиду отсутствия гидроизоляции. Голый газон из сорняков, запущенная детская площадка...
Основная цель ,так называемых, генеральных собственников (Добряк, Захаренко, Полева) - продать квартиры, не вкладывая средств в содержание домов и обеспечение комфортного проживания. Минимальные затраты - максимальная выгода.
Это худшее приобретение жилья, которое можно сделать.
Рейтинг объекта
3.5
0
2
2
0
0
Соседние ЖК