ЖК Коломяги ЭКО

Описание проекта

Жилой комплекс "Коломяги Эко" - малоэтажный комплекс, построен на участке площадью 0,55 Га в одноименном микрорайоне Приморского района Санкт-Петербурга. В его состав входит всего 3 корпуса – трехсекционные северный и западный, и двухсекционый южный.

Описание жилого комплекса

Проектом предусмотрено 120 квартир от одной до трех комнат. На каждом этаже расположено не более 4 таких жилых ячеек. Большинство из них имеют двухстороннюю ориентацию. На цокольном этаже расположен встроенный паркинг на 52 машиноместа. Кроме него, на территории комплекса обустроена гостевая автостоянка на 2 машины, а в непосредственной близости от участка находится еще 2 парковки на 41 и 14 мест. Отдельно организована стоянка для велосипедов.

Отделка проводилась только в холлах и прочих местах общего пользования. Здесь организованы колясочные, хозяйственные и служебные помещения.

Инфраструктура

Внутренний двор благоустроен спортивными и детскими игровыми площадками, зонами отдыха и местами для выгула животных. На территории проведена высадка декоративных растений – деревьев, кустов и пр.

В Приморском районе богатая социальная инфраструктура. В 2 минутах от жилого комплекса находится 2 детских сада, один из которых частный, школа танцев, в 800 м - 2 школы, поликлиника, медицинский центр "Монро", супермаркеты "Окей", "Перекресток", "Риомаг", "Fix Price" и пр.

Рядом с новостройкой работает сразу 3 станции метро - "Озерки", "Удельная" и "Пионерская". Ближайшая из них – ст. "Озерки" находится в 30-35 минутах пешком. В 1,5 км проходит проспект Энгельса и Выборгское шоссе. В 600 м расположена ж/д станция "Озерки", непосредственно возле комплекса – остановка автобусов и маршрутных такси.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, ул.Новоутинная/ ул.Малая Десятинная
дата сдачи:
3кв 2015 г. (Сдано в 3кв 2016 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Встроенный на 52 машины
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
ealnye-otzyvy.info 26.11.2016 23:06
Жилой комплекс «Коломяги Эко» создан специально для людей, которые мечтают о комфорте, уюте и свежем воздухе в экологичном районе. «Коломяги Эко» это совершенно новый взгляд на жилье в микрорайоне Коломяги, отвечающий современным европейским стандартам.
Артем 19.07.2016 13:27
Назову за Владислава......он видимо имеет в виду Аксиому))) Та ещё утопия
Катя 11.04.2016 17:16
Да, в каждом подъезде.
Надежда 26.11.2015 16:59
Достроить не успевают, уже дольщикам рассылают предложения о подписании дополнительных соглашений о переносе сроков сдачи. Не подписывайте! Лучше неустойку с них взыскать за просрочку.
Яна Олеговна 17.07.2015 21:55
Да меня тоже интересует этот район и подешевле?
Яна Олеговна 17.07.2015 21:55
И мне тоже не понятна за что такая цена? и сколько паркинг стоит?
Татьяна 12.07.2015 07:02
То что представлено на сайте объекта и то что возводится в действительности абсолютно разные вещи. Планировки никчемные, одни окна ниже мансардного этажа наводят тоску, два не до окна в место одного полноценного. Бизнес-классом даже и не пахнет, про экологичность откровенное враньё - дома строят на Новоколомяжском проспекте, как доделают развязку с Выборгского шоссе, там вообще не продохнуть будет, но цену при всём этом ломят как за таунхаус!
Владислав 12.07.2015 06:36
Мой отзыв будет очень важен для людей,кому дорого время! Хочу сказать что классификация данного ЖК как ЭКО и бибизнес-класс - к сожалению непорядочный маркетинг. Про статус земли мне тоже не смогли толком сказать даже на самом объекте. Мы потратили время приехали на стройку, и по факту оказалось, что приставка "ЭКО" наглая замануха - объект строят аккурат на Новоколомяжском проспекте с оживлённым движением и по периметру с другой стороны тоже будут прокладывать дорогу к другим Жилым домам и новостройкам! 2 дома из 3х смотрят прямо окна в окна , территории при комплексе, очень (мягко говоря) мало.До бизнес-класса ещё расти и расти и при этом ценник за метр БЕЗ отделки шокирует, ребята вообще не могут объяснить за что таких денег хотят.Благо в этом районе полно вариантов действительно ЭКО-плана. В 2х км от "Коломяги "ЭКО"" ,в доме на озере, с 70% готовностью, нам посчитали квартиру на 40 тыс за метр дешевле. В общем таким "маркетингом" я разочарован.
Лариса 12.07.2015 09:47
Владислав! Спасибо Вам большое за отзыв. Не могли бы назвать имя конкурента, дома на озере.
«Knight Frank» 26.03.2015 13:12
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса “Коломяги Эко” готовится к сдаче в 3 квартале 2015 года, а ключи будут переданы владельцам квартир до конца этого года. Уже сегодня (26.03.2015) завершены все монолитные работы и кирпичная кладка. Строители продолжают устройство фасада, остекление и внутренние работы.
Стоимость квадратного метра: от 105 до 120 тыс. руб. Метраж квартир: 1 – комнатные от 39 до 47.8 м, 2-комнатные от 68.7 до 78.2 м, 3-комнатные от 89.9 до 99.4 м. Есть система скидок.
Формы оплаты – рассрочка, ипотека, единовременная оплата. Ипотека предоставляется ведущим банками: «ВТБ24», «Промсвязьбанк» и «Банк Москвы». Так, банк «ВТБ24» уже начал предоставлять ипотечные кредиты в рамках участия в государственной программе поддержки рынка ипотечного кредитования, с процентной ставкой по кредиту 13% годовых.
Проект Коломяги Эко расположен в уютном и тихом районе «Коломяги», состоит из трех небольших корпусов и по своим характеристикам существенно отличается от всех многоквартирных домов, строящихся в Приморском районе. Территория комплекса будет полностью закрытой, с собственной охраной и видеонаблюдением. В домах на первом этаже – теплый паркинг, куда можно будет попасть из жилой части дома на лифтах «Mitsubishi». Во дворе собственная детская площадка, прогулочная зона. Рядом с комплексом – гостевой паркинг. А небольшое количество квартир, всего 120, создаст жителям «Коломяги Эко» атмосферу комфорта и уюта. В качестве дополнительной услуги Застройщик предлагает покупателям выполнить качественную предчистовую отделку, что существенно сократит сроки будущего ремонта.
Проект реализуется по ФЗ №214, каждый договор долевого участия проходит обязательную государственную регистрацию. Застройщик – ООО «НПФ «Тест» страхует свою ответственность перед дольщиками на полную стоимость заключаемого договора. Эксклюзивный брокер проекта – «Knight Frank».
Катерина 22.12.2014 09:28
В доме установлены высококачественные современные лифты Mitsubishi, обеспечивающие практически нулевой уровень шума и плавность хода.
Elena Zhuk 08.11.2014 10:00
Неплохой комплекс для проживания семьи. На сайте застройщика прочитала про экологичность объекта - много зеленых насаждений, то что нужно для отдыха с детками. Мне также понравилась идея с мансардным этажом, думаю именно эти квартиры будут пользоваться огромным спросом.
Александр 13.05.2014 05:15
звонил в коломяги эко манагер сбивчиво пояснил о статусе земли ИЖС и разрешение выдано на строительство жилого дома а не многоквартирного жилого дома коим он будет, кто пояснит это?
не будет ли это все под снос в будущем как уже есть в коломягах? просьба админам не удалять сообщение оно будет продублировано вопрос серьезный и требует пояснения
Руководитель 26.02.2015 09:31
Позвоните еще раз. Либо Вам попался случайно "новенький" сотрудник, либо Вы не поняли друг друга. Все документы в порядке. С данным участком действительно граничит зона ИЖС, но это к делу не относится. На данном участке действует ограничения по высоте и все. Все документы получены официально и их можно изучить на сайте коломяги эко. Так же Вы можете получить ответы на любые вопросы о законности данного строительства в УГАСНиГЭ г. Санкт-Петербурга. Прошу более не будоражить общественность.
Спасибо.
Дольщик 05.08.2016 18:24
Коммент в духе Коптелова :)))))))
Рейтинг объекта
3.3
0
3
8
0
0
Соседние ЖК