ЖК Константиновское

Описание проекта

Компанией ООО "Балтпродком" в Красносельском районе строится новый малоэтажный ЖК "Константиновское". В его состав входит комбинированная застройка:

  • серия пятиэтажных домов, что строятся в несколько очередей;
  • 3- и 4-этажные таунхаусы;
  • 3-этажные дома с мансардами.

Первые 4 очереди полностью достроены и введены эксплуатацию. В 5-ю очередь жилого комплекса войдут 2 пятиэтажных дома, рассчитанные на 95 квартир. Большинство из них двухкомнатные (54шт.), и лишь 5 трехкомнатные. Нежилые помещения в количестве 16 шт. расположатся в подвале. Строительство ведется по блочной технологии с использованием газобетона и облицовочного кирпича.

К особенностям ЖК "Константиновское" можно отнести:

  • высокие потолки в квартирах – более 3 м;
  • присутствие лифтов в малоэтажной застройке;
  • широкий выбор 1-3 этажных квартир разных планировок;
  • автономная система отопления и подогрева воды;
  • развитие собственной инфраструктуры – в состав первой очереди вошла школа на 550 учеников и 2 детских сада, способных принять на попечение 165 малышей;
  • наличие бассейнов, спортивных залов, игровых и спортивных площадок с тренажерами на территории школы и ДДУ.

Инфраструктура

Придомовую территорию Балтпродком благоустроит детскими игровыми площадками, проведет озеленение по ландшафтному дизайну, обустроит парковку. Дома расположены поблизости зеленых насаждений парка Новознаменка, неподалеку - берег Финского залива.

Инфраструктура "молодого" Красносельского района динамично развивается, но пока в ближайшем радиусе застройки развита слабо. Жители новостройки могут чувствовать дефицит крупных гипермаркетов и общеобразовательных учреждений. Чтобы компенсировать эту проблему, застройщиком, помимо школы и ДДУ, запланировано строительство поликлиники, центра досуга, спорткомплекса и др. социальных учреждений.

Транспортная доступность комплекса обеспечивается в большей мере Петергофским шоссе, что проходит в 800 м. В 10 мин. по нему можно выехать к одной из ст. метро – "Автово", "Ленинский пр." или "пр. Ветеранов". Таллинское или Красносельское шоссе, что соединяются с Петергофским, - удобные выезды на КАД.

Справка об объекте
Адрес:
Красносельский, Петергофское шоссе, 78
дата сдачи:
1кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Блочный
Написать отзыв
Валерий 22.06.2016 15:49
что насчет школы, про которую в описании на сайте написано? она есть и как таам по образованию?
Августина Июньевна 23.06.2016 12:18
Ближайшая школа - №167 на петергофском ш. 76к1.
А новую школу будет строить глоракс (ЖК Английская миля) к моменту сдачи всего проекта, то есть не раньше чем в следующем году.
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК