ЖК Крестовский de lux (ЖК На проспекте Динамо)

Описание проекта

"Крестовский de lux" - новый жилой комплекс, что расположится в Петроградском районе Санкт-Петербурга на Крестовском острове (на бывшей территории стадиона "Динамо"). Новостройка относится к классу "элит", ее застройщиком выступает дочернее предприятие "Газпрома" - "Премиум Девелопмент".

Описание новостройки

В состав проекта входит десять 6-этажных зданий, архитектурная концепция которых была разработана в мастерской Цыцина. Всего в комплексе запроектировано 359 квартир, в их числе 7 пентхаусов. Во всех квартирах есть балконы или лоджии. Для пентхаусов запроектированы отдельные террасы и лифты. Потоки на жилом этаже - 3 м, на последних – 3,5 м.

Первый этаж - нежилой. Помещения, расположенные здесь, отводятся под кафе, спа-салоны, детские комнаты и пр. Вход в коммерческую зону предусмотрен со стороны улицы. На подземном уровне будет размещен паркинг на 626 машиномест. Между подземным и первым ярусами запроектирован еще один - технический, с кладовыми помещениями.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса "Крестовский де люкс" построят собственный детский сад на 45 мест. Придомовые участки облагородят и озеленят. Здесь будут цветники и газоны, уютные зоны отдыха. Рядом протекает река Малая Невка, благодаря чему жители дома смогут наслаждаться великолепными видами из окон. Вдоль реки обустроят прогулочную набережную.

Удачное расположение комплекса, в развитом районе Петербурга, имеет свои преимущества. В 300-500 м находятся школы, гимназии, детсад, масса супермаркетов, теннисный клуб, парк аттракционов и пр. Рядом выезд на Лазаревский мост. В 7 минутах пешком – станция метро "Крестовский остров".

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, пр. Динамо, 44
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
18259000
цена за м2:
от 220000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 626 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Игорь 15.03.2018 01:36
Хотели покупать квартиру, но вовремя отказались. Увидели экологическую карту. Превышение ПДК по бензапирену в 50 раз. Ужас!
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК