ЖК Кузьминское Плато

Описание проекта

Рядом с г. Пушкин, параллельно Кузьминскому шоссе, компанией "СтройСвет" завершила строительство малоэтажного поселка "Кузьминское плато". На территории 1,44 Га запроектировано три 5-квартирных и один 6-квартирный таунхаусы, что построены по кирпичной технологии. На цокольном этаже каждого из них расположен гараж с автоматическими воротами.

В жилом блоке размещено по 5-6 квартир с улучшенными планировками, площадью от 140 до 270 кв.м. Высота потолков не менее 3 м. Жилье сдано без отделки, с установленными 2-камерными стеклопакетами, проведенными городскими коммуникациями и монтированными индивидуальными газовыми котлами. Телефон, телевиденье и интернет организованы по выделенной линии.

Инфраструктура

В 2 км от ЖК "Кузьминское плато" расположен Пушкин. Если ехать по Кузьминскому шоссе в направлении до Петербургского, дорога в город отнимет не более 5 минут. При въезде в Пушкин расположено 3 супермаркеты – Дикси, Пятерочка и Магнит. В 4 км также находится Пулковское шоссе, по которому в 12 км можно выехать на КАД.

Территория комплекса охраняема, а ее благоустройством займется собственная профессиональная компания. Каждый таунхаус продается вместе с придомовым участком, большинство которых сориентированы на юг и хорошо инсолированны. Особенностью ЖК "Кузьминское плато" будет организация зоны патио.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, п. Пушкин
дата сдачи:
3кв 2012 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
индивидуальные гаражи
Тип здания:
Таунхаусы
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
4
0
0
Соседние ЖК