ЖК Ладожский парк

Описание проекта

Жилой комплекс "Ладожский парк" возводится инвестиционной корпорацией "Квартира Ру" в Невском районе Санкт-Петребурга на пересечении улиц Латышских стрелков и Кржижановского. Общая площадь застройки достигает 300.000 квадратных метров и поделена на несколько кварталов. В целом, после окончательной сдачи объекта, здесь появится пятнадцать высотных новостроек (от 16 до 24 этажей).

Особенности и преимущества ЖК "Ладожский парк":

  • в работе применяется хорошо зарекомендовавшая себя методика монолитного строительства из газобетонных блоков и железобетона. Облицовка производится стеновыми камнями, изготовленными из вибропрессованного бетона "Rosser";
  • расположение всех домов в составе комплекса "Ладожский парк" застройщик запроектировал по периметру отведенного участка. Таким образом, внутри образуется достаточно просторная зона, которая будет в себя включать школу, два дошкольных детских учреждения, спортивный центр, магазин и вместительный паркинг в несколько уровней;
  • планировка квартир хорошо продумана, предусмотрены просторные кухни и вместительные кладовки. На окнах устанавливаются стеклопакеты. Высота потолков составляет 2,75 м, что даст возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки (многоуровневый потолок, различные варианты освещения и т.д.).

Внешняя инфраструктура и благоустройство

Касательно благоустройства, можно отметить, что застройщиком запланированы детские площадки, пешеходные дорожки, зоны отдыха и места для парковки автомобилей у каждого из домов. Единственным минусом приобретения жилья сейчас может стать ожидание окончания всех работ. Район, окружающий ЖК "Ладожский парк", наполнен продуктовыми магазинами и предприятиями сферы услуг. В непосредственной близости расположены две школы (гимназия №513 и лицей №572), что даст возможность решить вопрос с обучением детей до постройки школы во дворе жилого комплекса.

Рядом с комплексом несколько остановок общественного транспорта (маршрутные такси №161 и №409, автобус № 161), а минут за двадцать можно добраться до ближайших станции метро: "Ладожская" и "Проспект большевиков". Попасть на кольцевую автодорогу жильцы микрорайона могут, преодолев около 5 километров. Нужно учитывать, что, чаще всего, выезд затруднен дорожными заторами на Проспекте Большевиков.

Справка об объекте
Адрес:
Невский, ул. Кржижановского / ул. Латышских стрелков
дата сдачи:
1кв 2011, 4кв 2012 и 2кв 2013
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Николай 07.09.2014 11:52
Тут вообще продаются ещё квартиры? какие актуальные цены? (7.09.2014)
Лиана 13.08.2014 21:39
Есть ли рядом школа и детский сад?Это очень важно для нас..
Анатолий 13.04.2014 02:38
Спасибо за информацию
Рейтинг объекта
3.7
0
2
1
0
0
Соседние ЖК