ЖК Лесная сказка

Описание проекта

"Лесная сказка" – новый современный жилой комплекс комфорт-класса от строительной компании "Лидер Групп". Расположение в одном из самых "зеленых" районов города привлекает своей экологией и множеством рекреационных зон. В квартиры новые жильцы планировали заселиться в конце 2 квартала 2013 года, по крайней мере, так обещал застройщик.

Характеристика объекта

Современная архитектура кирпично-монолитного здания с попеременной этажностью 12-13-17 идеально вписывается в местный ландшафт и дополняет уже сложившеюся здесь инфраструктуру. В каждом подъезде будут функционировать современные лифты, а окна и лоджии фасадов остеклены. Продажа квартир в ЖК "Лесная сказка" осуществляется с отделкой "под чистовую": применена технология выравнивание стен, пола и потолка, оборудование дома современной инженерией, включая счетчики на холодную и горячую воду, электрические щитки и пр.

Планировки и метражи помещений разнообразны – от экономных квартир-студий для холостяков (24,43 кв.м.) до огромных 3-комнатных апартаментов для большой семьи (87,03 м). Эргономическая планировка квартир разработана согласно многолетнему опыту отечественных и зарубежных партнеров, а также положительных отзывов.

Инфраструктура

Инфраструктура района жилого комплекса развита на высоком уровне. В нескольких шагах находятся все необходимые социальные учреждения – в 170 м. детский сад №49, рядом логопедический детсад, непосредственно на улице новостройки – А. Матросова находятся 2 школы (одна с большим стадионом), рядом медицинские клиники и диагностический центр (800 м. от комплекса), известные Батенинские бани и пр. Торговая инфраструктура представлена несколько хуже – поблизости нету крупных продуктовых гипермаркетов.

В районе также достаточно мест для отдыха: ближайший парк Лесотехнической академии в 700 м., чуть дальше от него парки Сосновка, Шуваловский, Удельный, Челюскинцев, усадьбы Вяземских-Левашовых и др. Придомовую территорию застройщик жилого комплекса "Лесная сказка" - "Лидер Групп" планирует благоустроить детской игровой площадкой и построить подземный паркинг.

Транспортная доступность

Рядом с комплексом проходят проспекты Лесной, Маршала Блюхера и Большой Сампсониевский, благодаря которым можно доехать на автомобиле или общественном транспорте в разные точки города. Кольцевая автодорога проходит от комплекса в 9 км. Но главным преимуществом считается ст. метро "Лесная", расположившаяся всего в нескольких шагах от "Лесной сказки".

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский, ул. А. Матросова, д. 20
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в 2кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
подземный на 74 машины
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК