ЖК Ливадия

Описание проекта

"Ливадия" - это 4-этажный дом бизнес-класса, построенный компаний "Павловск-Стройинвест" в городе Павловск, по улице Васенко, 15. Кирпичное здание состоит их двух секций и возведен в неоклассическом стиле, с окраской фасадов в белом, светло- и темно-зеленом цвете. В новостройке запроектировано 36 квартир с площадью от 44 до 84 кв. м, и высотой потолков – 2, 85 м. Большинство из них однокомнатные – 20 шт., есть также двух- и трехкомнатные варианты. Продажи ведутся по договору долевого участия.

Припарковать машину жители могут во встроенном подземном паркинге размером 500 кв. м, который рассчитан на 18 машин. Для хранения сезонных вещей, здесь размещены 4 кладовые площадью 32 кв. м. На первом уровне отведены комнаты для охраны, диспетчерской и кладовых уборочного инвентаря. В местах общего пользования, таких как холлы и лестничные площадки, производится дизайнерская отделка.

При проектировании новостройки был сделан упор на энергосбережение. Для этого отопление обеспечиваться с помощью индивидуальных термоблоков, а при входе установлены двери с утеплением и монтированы тепловые завесы.

Инфраструктура

Придомовая территория по периметру ограждена, а дом - оборудован камерами видеонаблюдения. У подъездов устанавливаются скамейки, проводится ландшафтное озеленение с применением малых архитектурных форм (фонтан, декоративное освещение).

ЖК "Ливадия" расположен в городе Павловск, богатом на историю, культуру и достопримечательности. В километре находится водоем и парковая зона. В пешей доступности школа №464, детсад №22, детская поликлиника, Троицкая церковь, музей истории, спортивный стадион и многое прочее. Из ближайших торговых точек – супермаркеты "Магнит", "Народная 7Я" и "Пятерочка". В Павловске также работает кадетская школа. Любители активного времяпровождения смогут посещать конно-спортивные клубы "Ковбой" или "Александрова Дача".

В районе сложилась удачная транспортная развязка. По улице Васенко можно выехать на Гуммолосаровскую, а оттуда на Мичурина. Последняя считается одной из главных магистралей города, также обеспечивающая выезд на Павловское шоссе. Расстояние от комплекса до КАД составляет 20 км. Добраться до Санкт-Петербурга можно и с помощью электропоезда - в 1,5 км расположен центральный ж/д вокзал Павловска.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, Павловск, ул. Васенко, 15
дата сдачи:
2кв 2016 г. (Сдано в 1кв 2016 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 18 м/м
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК