ЖК На Царскосельских холмах

Описание проекта

Проект комплексного освоения территорий "На Царскосельских холмах" реализуется в популярном на сегодня направлении – в г. Пушкин. На территории 316 Га будет проведена масштабная застройка – общая площадь недвижимости составит около 2,5 млн. кв. м. В состав проекта входит несколько жилых комплексов от разных застройщиков. В настоящее время ведется строительство ЖК "Образцовый квартал 2", ЖК "Образцовый квартал 3", ЖК "Трио", ЖК "Неоклассика", ЖК "ЭкспоГрад" и ЖК "СолнцеPark".

Комплексы: ЖК "Образцовый квартал", ЖК "Пушгород", ЖК "Царский двор" - уже введены в эксплуатацию.

Всего предусмотрено 3 участка:

  • 203,4 га под малоэтажную жилую застройку;
  • 112,7 га под средне- и многоэтажные здания;
  • 26 га под общественно-деловую зону (бизнес-центры, супермаркеты, ТРК, гостиницы, кинозалы, рестораны, зоны-спа и пр.).

Реализация проекта осуществляется поэтапно. Квартиры сдаются как со стандартной чистовой отделкой, так и без нее. Кварталы оградят, во дворах проведут высадку лиственных и хвойных деревьев. В городке будут устроены игровые площадки, пешеходные и велодорожки, зоны для отдыха с барбекю и Wi-Fi. В состав комплекса, кроме жилой и бизнес зон, войдут образовательные и медицинские учреждения , способные улучшить качество жизни. Запроектирован также православный храм.

Комплексная застройка расположится вблизи курортов (Туутари Парк и пр.) и историко-культурных центров – Пушкин, Павловск и Петродворец. КОТ "На Царскосельских холмах" обладает хорошей транспортной развязкой, что обеспечивается 3-мя крупными автомагистралями - Пулковское, Петербургское и Волхонское шоссе. Кроме того, градостроительным планом предусмотрена новая магистраль - ул. Южная, что соединит 3 шоссе - Киевское, Петербургское и Московское с пос. Металлострой. Рядом, согласно проекту, будет устроена ЖД станция.

На сегодня к ближайшим ст. метро – "Московская" и "Купчино" из комплекса можно добраться по Петербургскому шоссе. С Витебского вокзала отправляются электрички до ст. метро "Купчино". В 6 км. находится аэропорт "Пулково".

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, Пулковское ш./Петербургское ш./Волхонское ш.
дата сдачи:
2кв 2016, 2кв 2016 и 2кв 2014
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный, Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Алекс 12.03.2018 22:03
В таких местах и строят малоэтажные приятные дома, а не убогие "безликие коробки" или "свечи". А психика видимо у вас уже травмирована пребыванием в городских "муровейниках" с видом на соседний дом, стоящий в 50 метрах и борьбой за парковочное место. Надо коттедж?! проедьте 2 км в сторону Пушкина-их там более чем достаточно.
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК