ЖК Нева Сити (На Энергетиков)

Описание проекта

В г. Кировск, на ул. Энергетиков запроектирован новый жилой комплекс, который состоит из трех многоэтажных домов. Комплекс рассчитан на 841 квартиру, в доме первой очереди:

  • 27 однокомнатных, площадью 39,75-44,65 кв.м.;
  • 18 двухкомнатных, площадью 57,9-59,9 кв.м.;
  • 8 трехкомнатных, площадью 79,9-80,40 кв.м.

В домах второй и третьей очереди также размещены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 26.0 кв.м. до 78.05 кв.м . Все жилье сдается под чистовую отделку. На прилегающей к дому территории ООО "Нева Сити" асфальтирует проезды и пешеходные дорожки, обустроит зону отдыха со спортплощадкой и детскую игровую площадку. Будет выполнено озеленение с высадкой кустарников и деревьев, устройством газонов.

Инфраструктура

Дом "На Энергетиков" (Нева Сити) расположится в экологически чистом районе Ленобласти. Рядом протекает р. Нева, находится парковая зона. Благодаря удачному месторасположению в центре г. Кировск, жители домов смогут пользоваться хорошо развитой социальной инфраструктурой. В шаговой доступности работают гимназия, школы, детские сады, спорткомплекс, супермаркеты "Пятерочка" и "Юность", в 400 м находится продуктовый рынок.

Для того, чтобы добраться в Санкт-Петербург личным транспортом, нужно выехать на бульвар Партизанской Славы и на Набережной улице свернуть направо, проехать еще 2,5 км и снова свернуть налево уже по дороге, что ведет до трассы М 18 Кола (Мурманская). В общей сумме путь отнимет не более 30 мин., без учета заторов. С Кировска в Санкт-Петербург и пр. направлениях курсируют маршрутные такси и автобусы.

Справка об объекте
Адрес:
Кировский район, Кировск, ул.Энергетиков/ бульвар Партизанской славы
дата сдачи:
4кв 2014, 3кв 2016 и 2кв 2017
цена:
1573000
цена за м2:
от 45495 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Александр 02.02.2016 01:05
Я дольщик НеваСити в г.Кировске позиции 2, последний срок выдачи ключей прошел 17 сентября 2015 года. Мало того, что задерживают сдачу дома, так еще и врут, хамят, не дают оставлять отзывы в официальной группе...итп.. Застройщик принуждает подписывать отказ от претензий в обмен на ключи!!!!! Подонки, нет слов. Кто не подписывает доп.соглашение о переносе сроков и об отказе претензиях в суде, тому ключи не дают, говорят ждите сдачи дома +120 рабочих дней. А кто подписал уже ключи получил. Но они не понимают что таким поведением получат кучк исков в суд. Я уже подал!!!! НеваСити и так в плачевном финансовом состоянии, а после исков с позиции 2, думаю обанкротятся и не достроят позицию 1. Когда подписывал договор не знал, что НеваСити никогда раньше не строила домов, а нанять профессионалов ума не хватило.
Игорь 02.01.2015 19:40
Новостройки сдаются, но ни новых детсадов, ни школ, ни поликлиник нет. В детсад не попасть. Так же как и в школу. Дорога на Питер одна- Мурмансоке шоссе (через Отрадное- Павлово не рассматриваем- там все и так печально). С наступлением дачного сезона путь до Кировска из СПб может занять 3 (три) и более часа, если повезет! Направление сейчас явно перегруженное. Хотя и обещают КАД через Кировск (но когда это будет..). Цены на новострой явно завышены.
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК