ЖК Невский дуэт

Описание проекта

Жилой комплекс "Невский дуэт" появится вскоре в Невском районе Санкт-Петербурга, в правобережной его части возле ст. метро "Улица Дыбенко". Застройщиком проекта выступает ЗАО "Инвестторг" - компания, работающая на рынке недвижимости с 1992 года и заслужившая неоднозначную репутацию. Концепция нового комплекса – комфортабельность, эргономичность, безопасность. В начале 2013 года жители "Невского дуэта" на собственном опыте смогут это проверить.

Характеристика объекта

ЖК "Невский Дуэт" – это 2 кирпично-монолитных 16-этажных дома с несколькими пристройками к торцам зданий. Интересное название – "Невский дуэт", комплекс получил от того, что 2 дома являются зеркальным отображением друг друга и расположены с обеих сторон от торгового центра. Каждый дом состоит из 2 секций рассчитанных на 180 комфортабельных квартир разной планировки и метража от 38,69 до 96,29 кв.м. Хотя квартиры и сдаются без внутренней отделки, но их планировка заслуживает особого внимания:

  • Высокие потолки;
  • Отдельные санузлы;
  • Просторные кухни;
  • Остекленные окна и лоджии;
  • Металлические входные двери.

Квартиры удобно расположены на этажах – всего по 6 на каждом, а стены между соседями звукоизолированы двойными перегородками с воздушной прослойкой. Это обеспечит максимально комфортные условия жизни. В доме установлены современные системы инженерии и линий коммуникации – медная электропроводка, металлопластиковые сантехнические трубы, центральный фильтр очистки воды, бесшумные пассажирские и грузовые лифты, домофон, спутниковое телевидение, Интернет. Будет организована консьержная служба на первом этаже, здесь же отведены площади под коммерческую деятельность (696 кв.м. в каждом корпусе) – под офисы, магазины, салоны красоты и пр.

Инфраструктура

"Невский дуэт" выгодно расположился. Поблизости функционируют несколько школ и детских садов, расположены крупные супермаркеты и торговые центры (В нескольких километрах ТРЦ "МЕГА-ДЫБЕНКО"), чуть дальше за метро "Улица Дыбенко" расположен крупный парк им. Есенина. Транспортная доступность жилого комплекса "Невский дуэт" превосходная. Он расположился в правобережной части вблизи метро между проспектами Искровский и Дальневосточный. По последнему можно быстро выехать на улицу Народную, а по ней – на Мурманское шоссе и на КАД.

Справка об объекте
Адрес:
Невский, ул. Дыбенко, д.13
дата сдачи:
1кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК