ЖК One Trinity Place (Ван Тринити Плейс)

Описание проекта

"One Trinity Place" - элитный жилой комплекс в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенный между набережной Адмирала Лазарева и улицей Малая Зеленина. Девелопер проекта - GHP Group. Новостройка является частью многофункциональной застройки "Тринити". В рамках первой очереди в 2014 году на соседнем участке ввели в эксплуатацию бизнес-центр "Тринити Плейс".

Архитектура, квартиры

Девятиэтажное здание выполнят по проекту английского бюро SQUIRE & PARTNERS. Фасады покроют натуральным гранитом и известняком, а декором послужит сине-голубая мозаика в виде вставок.

Жилье предложено с одной, двумя или тремя спальнями площадью от 53 до 152 кв. м. В доме 167 квартир с отделкой премиум-класса от бюро 1508 London. Выбор доступен из двух вариантов, в которых используется беленый дуб, стекло и итальянский мрамор.

Застройщик установит высокие 2,6-метровые окна, из части которых откроются виды на Крестовский остров, раздвижные двери к французским балконам и широкие подоконники. Кухни оборудуют встроенной техникой Miele и мраморными столешницами. В ванных - стиральная машина и сушильный аппарат Miele. Все спальни со встроенными или примыкающими к ним гардеробными.

В доме предусмотрено центральное кондиционирование по технологии VRV. Конвекторы отопления скроют в полу. Для подогрева воды установят индивидуальные бойлеры. С целью пожарной безопасности в здании установят противодымные датчики и спринклерные головки.

Территория, лобби и паркинг

Со стороны набережной Адмирала Лазарева можно попасть в центральное лобби "One Trinity Place". Холл застройщик декорирует живописью, мягкой мебелью и камином. Помещение будет разделено на несколько функциональных зон:

  • стойка для приема посетителей;
  • библиотека;
  • спортзал;
  • игровая комната для детей.

К услугам жителей консьерж-служба, охрана, службы парковки, клининга и портье. Часть первого этажа отведена под магазины, кафе, спортивный зал и химчистку. С лобби есть два выхода - на улицу и во двор.

Во дворе застройщик высадит сад и устроит прогулочную зону с березовой аллеей и фонтанами. Ландшафтный проект создан британским дизайн-бюро Gillespies. Парковка на территории воспрещена. Для машин под домом находится охраняемый паркинг, в котором, помимо автомобилей, можно будет хранить велосипеды и сезонные вещи.

Окружение

ЖК "One Trinity Place" расположен в дельте реки Малая Невка. Достаточно перейти через Лазаревский мост, чтобы добраться до парков Крестовского острова. На автомобиле до Эрмитажа и Дворцовой площади 15 минут езды. За пять минут можно дойти до пиццерии Paninaro, ресторанов "Белка", Le Cristal или Il Lago dei Cigni.

Новостройку окружают деловые кварталы с бизнес-центрами класса "В" и "В+" - "Чкаловский", "Тусар", "Фрегат". На территории Петроградского района хорошо развита спортивная инфраструктура: восемь бассейнов, по два дворца спорта, яхт-клуба и конноспортивных центра. Жителям новостройки доступны гимназия №56, военно-космическая академия и частный детсад "Непоседы-Люмьер Кидс".

В 7 километрах проходит ЗСД. Выехать на него можно по Песочной набережной, свернув на Ушаковский мост и далее на Приморское шоссе. С Невским проспектом район соединяют Биржевой и Дворцовый мосты.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, наб. Адмирала Лазарева, 22
цена:
28933200
цена за м2:
от 564000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК