ЖК Петроградец

Описание проекта

Петроградец - клубный дом, который строит компания "Строй-Импульс" в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на улице Льва Толстого. Девятиэтажное здание премиум-класса возводится по кирпично-монолитной технологии в классическом петербургском стиле. Стены корпуса будут оштукатурены и украшены лепниной, а цоколь облицован гранитными плитами. Завершат ансамбль эксплуатируемая кровля и открытые террасы пентхаусов.

В "Петроградце" запроектировано 40 квартир, включая 5-комнатные, расположенные на последнем уровне. Все жилье имеет свободную планировку, высоту потолков 3,06 м и метраж от 41 кв. м. Передается с отделкой "под чистовую". Будут установлены входные двери с утеплителем и импортной фурнитурой, деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами. Проведена горизонтальная разводка системы отопления, подведены линии интернета и телевидения. В доме установлен фильтр очистки холодной и горячей воды, работает система пожарной сигнализации. Подъезд оснащен пассажирским лифтом "FUJI". Припарковать машину жители смогут во встроенной механизированной автостоянке, рассчитанной на 53 места. Для хранения сезонных вещей в цоколе размещены кладовые.

Главный вход в здание расположен со стороны улицы Рентгена. В вестибюле предусмотрено помещение для консьержа и лаунж-зона, а через галерею отсюда можно будет пройти в спортивный клуб по соседству. В последнем размещено два бассейна, несколько фитнес-залов, спа-комплекс, массажные и салоны красоты.

Жилой комплекс "Петроградец" находится в центральной части Петербурга. Рядом Ботанический сад и река Большая Невка. На небольшом расстоянии от новостройки расположены также Петропавловская крепость и Александровский парк с театром, кинотеатром, планетарием, "Мюзик-Холлом" и зоопарком. Неподалеку больница, лицей, центр йоги, торговые центры "Толстой Сквер" и "Сампсониевский".

Транспортную доступность в центральную часть города обеспечивает Каменноостровский проспект, что проходит в километре. По улице Чапаева, через Гренадерский мост, находится выезд на проспект Энгельса или Приморское шоссе к ЗСД.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, ул. Льва Толстого, д. 8, лит. А
дата сдачи:
1кв 2018 г. (Сдано в 2кв 2018 года)
цена:
15714001
цена за м2:
от 180000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовой: 53 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
2
0
0
Соседние ЖК