ЖК Прибалтийский

Описание проекта

ЖК "Прибалтийский" от группы компаний "Город" расположен в Красносельском районе СПБ, на пересечении улицы Доблести и Ленского проспекта. В состав проекта входит шесть кирпично-монолитных корпусов на 1007 квартир.

Фасады зданий построены из полнотелого кирпича и покрыты теплоизоляцией ROCKWOOL. Предусмотрено остекление некоторых лоджий витражами. Покупателям предложены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью 33,69-68,91 кв. м. Можно выбрать жилье с ремонтом или без отделки. Высота потоков - 2,8 метра.

Застройщиком предусмотрена охрана с видеонаблюдением и клининг территории, пропускная система на первом этаже каждого дома. В секциях установят бесшумные лифты. Во дворах "Прибалтийского" запланированы детские игровые и спортплощадки, зоны отдыха. Предусмотрены открытая и подземная отапливаемая парковки на 146 машиномест.

Расположение

Жилой комплекс отличается хорошей экологической ситуацией. На территории нет опасных для здоровья предприятий, озеленены улицы и дворы. Рядом три парка – Приморский, Сосновая поляна и Полежаевский. Неподалеку Воронья и Ореховая горы, подготовленные к горнолыжному виду спорта.

Для любителей поплавать или порыбачить есть водные рекреационные зоны - озера и реки, всего в 350 м располагается Финский залив. Нельзя не упомянуть и об развитой сети торгово-развлекательных центров вокруг новостройки - "Континент", "Карусель", "Лента", "О'Кей". Среди других заведений насчитывается около 10 школ и 15 детских садов, есть больница, магазины, аптека.

Добраться до станций метро "Пр. Ветеранов" и "Автово" можно на автобусе, поскольку они находятся почти в 6 км от "Прибалтийского". На Ленинском проспекте и Волховском шоссе в часы пик часто образуются заторы.

Справка об объекте
Адрес:
Красносельский, Ленинский проспект/ул. Доблести
дата сдачи:
1кв 2015 и 3кв 2014
цена:
1854000
цена за м2:
от 75000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный: 146 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Freddy 24.10.2018 11:57
Место, конечно, выбрано очень хорошее, здесь полное отсутствие проблем с транспортом, магазинами, развлечениями и нет ни каких дымящих производств рядом.
Технология строительства тоже хорошая - перидовая на сегодняшний день. В проекте дом выглядит в полне себе. На выходных хочу съездить на стройку потом буду думать брать-не брать.
Павел Еж 08.10.2018 19:55
Транспортная доступность комплекса стало одним из основных доводов при принятии решения о покупке кв в прибалтийском. От работы до комплекса максимум пол часа на машине с учетом пробок, а раньше ехал минимум полтора часа. Жена сказала инфраструктура ее устраивает, мне этот момент непринципиально важен.
Mary Sokolova 13.09.2018 14:53
Добротный дом с подземным паркингом. Все в лучших традициях. Что хорошо, есть детские площадки которые будт расположены в закрытом дворе. А локация экологически чистая. Поэтому вариант для семей с детками идеальный. Собственно, из-за этого и остановились на Прибалтийском)
Василиса 17.08.2018 12:24
Здравствуйте! Мне тоже Прибалтийский сразу понравеися. Расположение мне очень подходит, автобус 5 минут и я на работе! Планировки хорошие, сейчас строят подругому для людей, чтобы покупали. Это раньше на отшибись всё делали квартиру в мрачном доме в каком нибудь дали тебе вот и живи в серых джунглях... Я всё смотрю на новые дома, они как грибы после дождя вырастают. Вроде ходишь около забора строительной площадки внимания не обращаешь потом раз, а там высотка стоит!!! Вот я решила квартиру подобрать в новом доме, накопила денег, думаю нужно периезжать пока время и деньги есть, а то потом раз и денег нет уже и пиши пропало... Квартиру долго подбирала, я как бы сразу нацелилась сюда, работа рядом. До этого я в Купчино жила, как будто небо и земля!!! Прочитала и интернете об этом комплексе, пишут красиво, всё здорово. Но всегда надо своими глазами смотреть, подругому никак. Обратилась в агентство мне помогли квартиру купить здесь. Как я хотела я сразу на однушку нацелилась. Выбор хороший был можно выбрать из нескольких вариантов, но раскупают такие квартиры хорошо. Я ещё успела то что надо урвать.
Максим Шабетя 27.07.2018 13:51
Посмотрели с женой этот ЖК и пришли к выводу, что здесь есть все для удобного и комфортного проживания. Качество домой обещает быть хорошим, дворовую территорию, обустраивать и облагородить хотят. Инфраструктура обещает быть полной. Хороший вариант, на мой взгляд. Думаем, остановиться на этом варианте.
Miha 05.05.2018 15:52
Подскажите, какая ситуация по строительству объекта на сегодняшний день????
Людмила 22.04.2016 23:43
Строится. Думаю что можно рассматривать.
Мари 22.04.2016 00:02
Скажите пожалуйста (дольщики/те кто купил кв) есть надежда на СДАЧУ в "обещенный" 3квартал 2016 ? Есть смысл брать кв?
Алексей 28.03.2016 21:14
Опишите пожалуйста, за год были какие либо изменения или вообще не стоит рассматривать этот ЖК для покупки?
Людмила 01.04.2015 23:11
Что делать дольщикам Прибалтийского? Забрать деньги вложенные в стройку или ждать начало строительства дома и дальше платить рассрочку? Кто знает? Откликнитесь.
Сергей 09.12.2014 18:01
Они продают самые дорогие в мире форды фокусы от 4 млн руб ) Генри Форд нервно курит в сторонке)
Люди чем вы думали когда велись на акцию машина в подарок?
Людмила 15.11.2014 21:42
Надо объединиться дольщикам и как-то повлиять на компанию. Как это сделали дольщики Ленинского парка.
Дольщик ЖК "Прибалтийский" Александр Сергеевич 14.11.2014 13:24
Положение дел с ЖК "Прибалтийский" подтверждает тот факт, что ООО "Орбита" не намерена построить объект, а только собрать деньги и успешно и безнаказанно (для ее владельцев) исчезнуть. На мои обращения в контролирующие органы получены отписки, что нарушений не выявлено.
Для исправления дел, необходимо в судебном порядке доказать факты нарушения законов застройщиком и ответственными чиновниками, без этого обращение в прокуратуру без указания сведений о нарушении законов не поможет. Предлагаю присоединиться к судебным разбирательствам которые мною инициированы в отношении Службы гос. строй. надзора и экспертизы и Комитета по строительству. Тел. 314-60-08.
Евлашкина Надежда 15.01.2015 15:23
Здравствуйте Александр. С какими требованиями вы обратились в суд?
полина 24.10.2014 21:08
Игорь Лазаревич, скиньте пож-ста еще раз текст обращения в прокуратуру. Спасибо.
Рыжов Игорь Лазаревич 27.10.2014 14:06
Прокурору Красносельского р-на
Санкт-Петербурга
Копия: online@gorod.com

от ____________________, проживающего по адресу:
________________________________
Email: ___________________
Заявление
Уважаемый, г-н прокурор, мною был заключен Договор № _____________ участия в долевом строительстве от «___» ________ 20__ года с застройщиком ЖК «Прибалтийский» ООО «Орбита», входящего в состав ООО «ГК «Город». Строительство объекта прекратилось с ноября 2013 г. И до сих пор, не смотря на неоднократные обещания, не возобновлено. Опубликованный график работ не выполняется. «Веб камера» не работает.
Прошу Вашего указания на проведение прокурорской проверки деятельности компаний, связанных со строительством ЖК «Прибалтийский». А также чиновников, депутатов и бизнесменов, курирующих деятельность ООО «ГК «Город».

С уважением,
____________________________________________________
полина 24.10.2014 21:07
Сообщите, пож-ста последние новости по строительству ЖК Прибалтийский.
Людмила 31.08.2014 17:56
Когда начнут строить? Деньги вкладываем, а строительство не ведётся.
Рейтинг объекта
3.6
1
9
8
0
0
Соседние ЖК