ЖК Приоритет

Описание проекта

На Воскресенской набережной группа компания "Еврострой" построит жилой комплекс премиум-класса "Приоритет". Клубный дом будет семиэтажным монолитно-кирпичным со стеклянной мансардой. Здание выполнят по проекту архитектурной студии Intercolomnium Евгения Подгорнова.

О клубном доме

В "Приоритете" большинство квартир будут с видом на акваторию Большой Невы и центр города — Петропавловскую крепость и стрелку Васильевского острова. Жилье предлагается площадью от 90 до 250 квадратов. Всего в доме 40 квартир — двух-, трех- и четырехкомнатные.

На первом этаже откроются кинозал, ресторан массажный и маникюрный кабинеты, предусмотрены лобби-бар и сигарная комната. В холлах будет дежурить круглосуточная служба портье, в услуги которой входит химчистка, уборка в квартирах, доставка еды и вызов такси.

Два уровня под домом отведены под паркинг на 45 машиноместа, из расчета на 40 семей, проживающих в доме. Во дворе проведут озеленение и установят детскую игровую площадку.

Инфраструктура

ЖК "Приоритет" расположен в Центральном районе. Инфраструктура здесь отлично развита, но состояние экологии страдает из-за недостатка парков и изобилия транспорта на дорогах.

Новостройка одним из фасадов будет выходить на Воскресенскую набережную, поэтому жителям большинства квартир откроются виды на реку Нева. С другой стороны окна выходят на Летний дворец Петра І и парковую зону, с третьей — на Преображенский собор. В пешей доступности Михайловский и Таврический сады, несколько скверов.

Инфраструктура района на хорошем уровне. Рядом школа № 185, детские сады, театр на Литейном. До торговых центров "Невский пассаж", "Большой Гостиный Двор" и "Гранд Палас" 10 минут езды.

От комплекса до Невского проспекта 2,5 километра. По Воскресенской набережной находятся выезды на Литейный и Троицкий мосты. Первый соединяет Центральный район с Калининским, второй мост — с Петроградской стороной.

Справка об объекте
Адрес:
Центральный, Воскресенская набережная, 32А
дата сдачи:
4кв 2019 г. (строится)
цена:
30117851
цена за м2:
от 332500 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Паркинг:
Подземный: 45 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК