ЖК Пулковские высоты

Описание проекта

"Пулковские высоты" - многофункциональный жилой комплекс, который относится к проектам КОТ (комплексного освоения территории). Инвестором новостройки выступает компания Amtel Properties, риелтор – "БКН-Девелопмент". Появится новый квартал на пересечении Волхонского и Пулковского шоссе в Московском районе Северной Столицы. Под его застройку отведена площадь почти в 30 га.

Состав проекта

В рамках проекта возводится 500 тыс. кв. м площади, из которых 285 тыс. отведены под жилую, остальные - под коммерческую и общественную зоны. В первую очередь будут построены малоэтажные кирпично-монолитные дома с квартирами класса "эконом". Предполагается, что это будут одно-, двух- и трехкомнатные квартиры стандартных планировок.

Коммерческая зона

Из объектов торгово-социальной инфраструктуры в жилом комплексе запроектированы:

  • международная школа, рассчитанная на 825 учеников;
  • дошкольное учреждение на 220 малышей;
  • торгово-развлекательный центр, на территории которого будет работать кинотеатр, аквапарк, аттракционы и рестораны;
  • спортклуб с крупнейшим в России сквош-центром.

Для парковки создаются подземные и наземные автостоянки, рассчитанные в общей сложности на 1378 машиномест. На территории также появится деловой квартал с бизнес-центром класса "В" и апарт-комплексом на 200 номеров под управлением международного гостиничного оператора.

Месторасположение

МФК "Пулковские высоты" строится на пустыре. Проект является лишь частью масштабной застройки площадью в 500 га, которая разделена на несколько участков и осваивается разными девелоперами. До Пушкина или Павловска отсюда можно добраться всего за 10 минут. Чтобы выехать на кольцевую автодорогу придется преодолеть 12 км по Пулковскому или 17 км по Волхонскому шоссе. В 6 км находится аэропорт "Пулково".

Справка об объекте
Адрес:
Московский, Волхонское ш. / Пулковское ш.
дата сдачи:
4кв 2019 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный, Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
1
0
0
0
1
Соседние ЖК