ЖК Резиденция на Каменном

Описание проекта

"Резиденция на Каменном" - комплекс особняков класса Deluxe, выполненных в неоклассическом стиле и расположенных на Каменном острове в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком выступает "Геофорт", продажи осуществляет компания Engel & Volkers.

Состав проекта

На территории площадью 1 гектар появятся:

  • 4-этажный особняк "Шуберта", рассчитанный на 8 резиденций;
  • 5-этажный особняк "Таубе" с 12 апартаментами;
  • клубный дом с библиотекой, ресепшн и кафе с камином.

Жилье площадью от 118 до 300 кв. м предложено без отделки. В номерах предусмотрены террасы и панорамное остекление. Некоторые апартаменты двухуровневые с выходом на эксплуатируемую кровлю.

Дизайнерская отделка холлов и лестничных площадок проводится в стиле арт-деко, с использованием дорогостоящих материалов – темное дерево, мрамор, гобелены и ковры. На первом этаже для жителей резиденций откроет свои двери wellness-центр с 23-метровым бассейном, хамамом, сауной, солярием и фитнес-залом. В "Резиденции на Каменном" предусмотрены услуги консьерж-сервиса на уровне пятизвездочного отеля.

Расположение

Расположены дома на территории частного парка, в котором застройщик намерен проложить пешеходные дорожки, разместить закрытые и открытые павильоны для отдыха, установить фонтан. Новостройка связана с парком "Тихий отдых" прямым выходом. По периметру участок огражден и обеспечен круглосуточной охраной.

ЖК "Резиденция на Каменном" находится в 200 м от реки Малая Невка, в зеленой зоне Каменного острова. Поблизости есть яхт-клуб, театр, спорткомплекс, детский сад "Кудесница" и церковь Богоматери Всецарица.

Добираться в другие районы города отсюда нужно по Каменоостровскому проспекту. До Троицкого моста по нему ехать 12 минут. В 1,5 км находится выезд на Ушаковский мост. До Невского проспекта примерно 8 км.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, 1-я Березовая аллея, дом 7А
дата сдачи:
1кв 2017 г. (Сдано в срок)
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 24 м/м
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК