ЖК Щербаковский

Описание проекта

В Коломягах застройщиком ЗАО "Содружество" заканчино строительство малоэтажного жилого комплекса "Щербаковский". Комплекс представляет собой 3-этажные коттеджи площадью 161 – 230 кв.м. с мансардами на последних и встроенными гаражами на 1 этажах. Дома сгруппированы по 10 шт. в 6 блоков и расположены по периметру. Всего в ЖК входит 51 коттедж.

Строительство выполнено по панельно-каркасной технологии. Несущий каркас зданий и плиты перекрытия формируют из монолитного железобетона, а наружные стены выполняют с утепленных панелей производства "Хаус-Концепт" "Содружество". Данные панели имеют деревянный каркас, а внутри обшиты листовыми материалами. Крыши коттеджей покрыты металочерепицей. Окна и двери на балкон - деревянные с двухкамерными стеклопакетами, также производимые застройщиком. Коттеджи и гаражи сданы без внутренней отделки.

К комплексу подведены все необходимые городские коммуникации, а отопление предусмотрено индивидуальное водяное.

Инфраструктура

Для благоустройства ЖК "Щербаковский" застройщик:

  • заасфальтирует проезды и стоянки;
  • проведет озеленение территории;
  • построит игровые площадки для детей;
  • обустроит зоны отдыха для взрослого населения.

В пошаговой доступности от комплекса находятся школы, детские сады, аптеки, медицинский центр "МОНРО", отделение Сбербанка, салоны красоты, супермаркеты "Окей" и "Пятерочка", ресторан "Евразия", др. социальные объекты.

Транспортную доступность обеспечивают крупные магистрали - ул. Парашютная, пр. Энгельса и Северный, Выборгское шоссе. Все они проходят на расстоянии приблизительно 2-3 км от комплекса. До КАД около 10 км. Ближайшие ст. метро - "Удельная" и "Пионерская" находятся почти в 3 км. Возле ЖК расположена остановка автобусов и маршруток.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, Коломяги, ул. Щербакова, д. 25, лит. А
дата сдачи:
2кв 2012 г. (Сдано в 3кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Встроенный в каждом коотедже
Тип здания:
Таунхаусы
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК