ЖК Серебряный век

Описание проекта

"Серебряный век" - это элитный 3-этажный комплекс с мансардой, что расположен в окружении дворцово-паркового ансамбля древнего города Пушкин. По сути, это реконструкция старого исторического здания, спроектированного выдающимся архитектором Сильвио Данини. Восстановление фасадов проводится "Astra Group" с сохранением мельчайших деталей архитектуры. Внутри здания запроектированы квартиры со свободными планировками, некоторые будут двухуровневыми.

Инфраструктура

Окружение новостройки – это обширная сеть торгово-социальных учреждений, масса достопримечательностей и парковых зон. В 5 минутах от жилого комплекса "Серебряный век" находятся две гимназии, общеобразовательная школа, музыкальная студия им. А. Ахматовой, два детсада, поликлиника и корпус аграрного университета. В 400 м расположены Екатерининский дворец, Верхний и Нижний сады и Эрмитажная роща. Рядом Александровский дворец и несколько исторических музеев.

Доехать до Санкт-Петербурга можно по Петербургскому шоссе. Примерно в 6 км находятся выезды на Волхонское, Киевское, Московское и Красносельское шоссе. Расстояние до кольцевой автодороги - 13 км. За 20 минут общественным транспортом жители комплекса смогут добраться до железнодорожной ст. "Царское Село", откуда до СПб курсируют электрички.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, Пушкин, ул. Малая, д. 18
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Алексей 17.02.2015 15:45
Вероника, дом на Малой не когда не построят советую вам не связываться с этой конторой они мошенники
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК