ЖК Софийский бульвар

Описание проекта

Возле Детского парка в Пушкине компания "МНР-1" строит элитный жилой комплекс "Софийский бульвар". Это первый проект компании. Застройщик также известен под названием "Монтажник наружных работ-1".

Проект

Трехэтажный дом состоит из двух секций. Здание возводят по проекту архитектурной мастерской М.Ф. Лин. Под корпусом размещен гараж на 28 машиномест, выше — 18 квартир. Выходы из гаража и цоколя изолированы от жилой части. В подъезде установят два пассажирских лифта на 900 килограмм.

В клубном доме предложены двух-, трех и четырехкомнатные квартиры. На этаже по три резиденции. Жилье передается без отделки, с застекленными лоджиями и панорамным остеклением. Высота потолков — три метра. Для приготовления пищи предусмотрены электроплиты.

Во дворе застройщик выполнит благоустройство. Высадят деревья и кустарники, проложат пешеходные дорожки, установят фонари.

Расположение

ЖК "Софийский бульвар" расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. В 200 метрах детский сад. Поблизости школа и поликлиника. В 5 минутах Соборная площадь, торговые центры "Гостиный двор" и "На Ленинградской 35".

До КАД из Пушкина можно доехать по Московскому шоссе или Витебскому проспекту. В районе Софийского бульвара и Железнодорожной улицы часто возникают заторы. Причина пробок — рядом железная дорога и станция Царское Село.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, Пушкин, Софийский бульвар, дом 32а, литера А
дата сдачи:
2кв 2016 г. (Перенесено на 2кв 2018 года)
цена:
15642000
цена за м2:
от 158000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 28 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК