ЖК Спарта

Описание проекта

В Невском районе Санкт-Петербурга компания Normann построит апарт-отель "Спарта". Новостройка расположится на Товарищеском проспекте рядом с метро "Улица Дыбенко". По планам девелопера здесь появится не один МФК, а целая серия комплексов с апартаментами.

О доме

Монолитное 19-этажное здание рассчитано на 374 номера. Апартаменты предложены семи типов. Жилье относится к комфорт-классу. Помещения сдаются без отделки, но дочерняя компания "Ремстройсервис" выполнит ремонт за дополнительную плату:

  • предчистовой - шпатлевка стен, грунтовка, устройство откосов;
  • стандарт - материалы выбираются в офисе застройщика;
  • комфорт - клиент сам выбирает материалы и сантехнику;
  • люкс - дизайнерский ремонт с возможной перепланировой.

Застройщик обещает установить в апарт-отеле системы охраны.

Расположение

МФК "Спарта" расположен возле парка Есенина. Соседние дворы хорошо озеленены. За 15 минут можно дойти до благоустроенного парка Оккервиль с велосипедными дорожками, игровыми площадками и пляжной зоной вдоль реки.

В радиусе 1,5 км от новостройки работают лицей, гимназия №343 и несколько общеобразовательных школ и детских садов. У станции метро "Улица Дыбенко" работает торговый центр "Невский", за парком Есенина - гипермаркет "Окей", у спортивного комплекса "Динамит" на улице Новоселов работает строительный гипермаркет "Максидом".

ЖК "Спарта" расположен рядом с железной дорогой. В 450 метрах проходит проспект Большевиков, на который можно выехать по улице Дыбенко. За 10 минут можно дойти до станции метро "Улица Дыбенко".

Справка об объекте
Адрес:
Невский, Товарищеский проспект, уч. 19
дата сдачи:
4кв 2019 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК