ЖК Суздальский дворик

Описание проекта

Объект не будет построен, т.к. застройщик прекратил своё существование.

В Выборгском районе СПБ ведется строительство нового жилого комплекса "Суздальский дворик". Малоэтажная новостройка расположится между одноименными Средним и Нижним озерами. Срок сдачи намечен на 2 квартал 2013 года.

Характеристика объекта

ЖК "Суздальский дворик" состоит из двух 3-этажных домов рассчитанных на 36 квартир. Застройка проводится по монолитной технологии без демонтажа опалубки по окончанию. Для тепло- и шумоизоляции фасадов используется дюрисол.

Согласно проекту предусмотрены квартиры метражом 23,6-79,95 кв. м. с остекленной лоджией в каждой. На первых двух этажах расположатся квартиры со свободными планировками, на третьем и мансардном - двухуровневые 3-комнатные апартаменты с каминами. Все помещения в комплексе сдаются с чистовой отделкой – укладкой ламината, окраской потолков, оклейкой обоев под окраску, облицовкой стен и пола в санузлах, установкой сантехники. Дома полностью обустроят современными системами инженерии и коммуникации. На два дома будет работать автономная котельная.

Инфраструктура

Во дворе жилого комплекса застройщик оборудует парковку, детскую площадку, обеспечит круглосуточную охрану с системой видеонаблюдения. Территорию оградят. Практически вся необходимая инфраструктура находится от "Суздальского дворика" в районе 5 мин. пешей доступности – детские и медицинские учреждения, крупные торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты.

Поблизости от домов проходят несколько крупных магистралей – Выборгское шоссе, пр. Энгельса и пр. Просвещения. По Выборгском шоссе в 11 км можно выехать на КАД, дорога до Центрального района займет около 40 минут. Ближайшие станции метро - "Проспект Просвещения" и "Озерки" расположены в 20 мин. пешком от "Суздальского дворика".

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский, ул. Елизаветинская, д.15
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в 3кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
любовь 14.11.2014 12:58
На фото самые верхние- это парочка уголовников, мошеничество в особокрупном размере
любовь 14.11.2014 12:54
Они на самом деле мошенники! Врут и не краснеют не строят и не собираются строить. Не зря на Организаторов этой пирамиды завели уголовку
виктор павлов 13.06.2014 20:24
это не серьезные люди... не построили квартиры и не вернули деньги... хотя заявление о выходе и возврате денег я написал в октябре 2012 года... одни обещания
Елена 01.01.2014 22:10
А кто видел документы на землю? Случаем не на ИЖС они малоэтажки строят?
luba 22.01.2014 21:01
У Суздальских озёр земля действительно имеет статус ИЖС. Там строят Аксиома и Невский синдикат. Обе компании предоставляют людям , купившим у них квартиры, проблему в виде оформления через суд квартир в собственность, что занимает несколько лет. Олимп компания молодая, но работают честнее. Они сами 2 года переводят землю и спасибо им за это! Я знаю что дом, в котором я купила квартиру, не будет красной тряпкой для чиновников, а я спокойно оформлю её в собственность после завершения строительства. И в том и в другом случае уходит время, но схема Олимпа мне понятна и я готова ждать завершения работы. Хочу сказать спасибо ребятам за их оптимизм и работоспособность! Была в построенном ими коттеджном посёлке! Молодцы! Люди живут, дороги проложены, дома построены!
Светлана 30.08.2013 11:57
Спасибо, Андрей. Хотела приобрести там квартиру, теперь ни ногой!
Рейтинг объекта
3.4
0
11
13
0
0
Соседние ЖК