ЖК Юнион

Описание проекта

В п. Шушары группа компаний "Полис Групп" ведет строительство жилого комплекса "Юнион". По проекту на территории ЖК построят кирпично-монолитный 13-секционный дом и крытую наземную автостоянку, рассчитанную на 322 машино-места.

В жилом здании застройщик создаст комфортные условия для проживания:

  • монтируют современные пассажирские и грузопасажирские лифты;
  • парадные каждой секции будут отделаны с использованием современных технологий и качественных материалов;
  • для повышенной безопасности жильцов на каждом этаже устанавливаются датчики противопожарной охраны, а на входных дверях - домофоны.

Квартирография

Квартиры в "Юнионе" сдаются с отделкой и без. В отделку входит:

  • оклейка стен комнат, коридора и кухни обоями;
  • окраска потолков во всех помещениях водоэмульсионной краской белого цвета;
  • окраска стен в санузлах водоэмульсионной краской;
  • выполнение разводки теплого и холодного водоснабжения с установкой сантехнических приборов;
  • укладка ламината на пол в комнатах, коридоре и кухне, в санузлах - кафельной плитки;
  • выравнивание и окраска в белый цвет откосов на окнах.

В квартирах будут проведены все необходимые инженерные коммуникации. Для отопления жилья предвидится установка стальных панельных радиаторов. Электроснабжение на медной электропроводке с установкой всех розеток и включателей, но без установки электрооборудования (электроплиты). В окнах и балконных дверях монтируют металлопластиковые профиля с двухкамерными стеклопакетами. Предвидится централизованное холодное остекление балконов и лоджий.

Инфраструктура

Во дворе комплекса застройщиком будет проведено благоустройство с оборудованием:

  • детских площадок;
  • зон отдыха;
  • прогулочных дорожек;
  • гостевой парковки.

По-соседству с ЖК "Юнион" находятся магазины, банки, аптека, школы, детсады, детский центр "Гармония", гипермаркеты "Лента" и "К-раута".

Транспортную доступность обеспечивают 2 крупные магистрали - Пулковское и Московское шоссе с выездом на КАД. Недалеко от дома находится остановка общественного транспорта. Ближайшая ст. метро "Купчино" почти в 3 км.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, пос. Шушары уч. 462
дата сдачи:
2кв 2015 г. (Сдано в 3кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный многоуровневый: 322 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ирина 20.07.2017 11:33
Высота потолков 2,75 если не ошибаюсь, мы живём во второй секции, тепло и тихо. По началу, когда дом запускали лифты действительно работали не все, но это нормально, дом на 2000 квартир, такое энергопотребление, лучше постепенно запускать. Мышей и крыс отродясь тут не видели, свиньи есть, которым мусор до пухты не донести, с ними боремся, а остальное извините вымысел чей-то. Двор озеленяем потихоньку субботниками, маршрутки почти к дому продлили, магазины в доме , ателье и тд. Поликлиника рядом и школа, мы довольны. С садами говорят проблема, но это во многих районах так((, будем ждать.
Яна 10.03.2017 11:46
Жильцы Юниона! Какая у вас высота потолков? И есть ли в доме мусоропровод?
Александр 27.02.2017 18:05
Мы покупкой квартиры с женой довольны! Есть конечно проблемные квартиры, но нам повезло, очень тепло, ну прям очень очень. Ничего не течет и ничего не мешает нормально жить. Лифты все работают, вентиляции не слышно. Многие жильцы конечно УК не довольны, но нам лично все вопросы с УК быстро и положительно удавалось решить.
Жилец Дома 05.12.2016 16:01
Отлично построен, мышей отродясь не видел. Батарею все время выключаю, включал только в мороз ниже -20 Тепло, тихо, уютно. С водой хорошо. Лифты пашут соседей не слышно! Все отлично. Только УК дрянь, а остальное все супер!
Тина 03.12.2016 14:22
Рекламные отзывы про Юнион точно не жильцы пишут. Дом ужасен! Много строительных огрехов, текут крыши, трубы, от шума вентиляции стены дрожат. Лифты сломаны, даже на 24 эт. мыши в квартирах. Вонь канализации, отсутствие освещения.... Посмотрите что в группе в вконтакие " счастливые собственники" пишут.
Александр 12.12.2016 08:46
Это Вы - точно не жилец дома! О чём вы вообще говорите? Какие мыши в новом доме? Если Вы действительно живёте у нас, то умоляю - будьте чистоплотны, не нужно разводить всякую нечисть. В контактовской группе ни разу о таком не слышал, хотя подписан на все обсуждения, да и стену регулярно просматриваю. Короче, бред.
Костя 05.04.2016 12:31
С Юнионом как то все хорошо получилось. Столько страху рассказывали, про задержки, про качество, а в итоге все пустая болтовня. Проблем не было отремонтились и заехали. Так что застройщику лайк с обеих рук.
Нико 24.03.2016 11:56
Живу в Юнионе после ремонта, все в общем то нравится. Поздно надумал взять еще квартиру – в продаже осталось мало и мне не подходит. Похоже мне не одному понравился этот ЖК.
Владимир 11.03.2016 20:58
Юнион - на мой взгляд самый лучший жк Полиса - отзывы все суперположительные, да и я сам остался рад покупке (хотя брал не себе, а родителям). Очень похоже на комфорт-класс - и двор почти закрытый, и МОПы сделаны красиво, и планировки весьма даже не "эконом". А учитывая что брали на котловане и совсем недорого, то можно считать что и вообще повезло очень. Жаль, Полис не строит поближе к центру, в приморском районе например, московском или невском, взял бы обязательно и себе.
Em 01.03.2016 23:59
тоже недавно въехали - ремонт доделали, сейчас уже мелкие детали подправляем. сдали дом вовремя, квартира нас устроила, очень большой балкон, предчистовая сделана неплохо. и дом хорош - светлые МОПы, просторные реакреации. хотелось бы только чтобы УК лучше работала - дом уже давно им передан, а они то и дело отправляют к застройщику. сейчас, слава богу, у нас организовалась инициативная группа жильцов, которая все вопросы решает - стало значительно лучше)
Денис 19.11.2016 17:03
Добрый день.Хочу покупать в этом жк уже го овую с ремонтом от собственника.Сегодня смотрели.Там квартиранты сказали что мыши бегают.Так ли это?13 ПАРАДНАЯ.
Галя 14.03.2017 05:26
Мышей нет, инфа 100%
Наталья Логинова 23.10.2015 15:57
Итак, просмотр уже был - Полис молодцы, сдачу дома не задержали) Дом построен хорошо - квартиру приняла за один день, и ещё понравилось, как сделана входная группа и коридоры на этажах, очень светло. Думаю теперь у Полиса ещё и сыну взять квартиру на будущее. Жаль, конечно, что они в Шушарах больше не строят ничего... Буду присматриваться к другим районам)
катябоб 04.03.2016 12:54
следующую советую брать в девяткино потому что там быстро развивается район, сейчас лента и продуктовые построены, через жд есть пару кафе и бар и хозяйственные магазы, нотариус. судя по инфе до сих пор они строили без сдвигов.
Наталья Логинова 17.09.2015 19:38
Брала квартиру тут в рассрочку, сейчас уже жду, когда на просмотры начнут приглашать - по идее скоро должны начать. Судя по всему, задержки быть не должно)
Леонид 04.05.2015 12:13
Я покупал только переуступку, в Юнионе только через компанию Бренд Новостройки. У застройщика ничего нету(
Даниил 01.02.2015 19:24
Простите разве в "Юнион" есть такие квартиры?
Рейтинг объекта
3.7
0
11
7
0
0
Соседние ЖК