• Санкт-Петербург, Московский пр., д. 212, лит. А, 8 этаж, офис № 8006
  • +7 (812) 363-20-70
  • akv4585301@yandex.ru
  • akvatern.spb.ru

Инвестиционно-строительная компания «АКВАТЕРН» успешно работает на строительном рынке с 2002 года и сегодня занимает достойное место среди строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За эти годы Компанией был накоплен огромный опыт, который позволяет обеспечить комплексную реализацию строительства многоквартирных жилых домов в Ленинградской области. Это девелоперские функции, проектные разработки, осуществление функций Застройщика-Заказчика в проекте, и организация полного строительного цикла от создания концепции проекта и планировочных решений, до ввода объекта в эксплуатацию, и далее — передачи построенных квартир дольщикам. В компании трудятся высококвалифицированные специалисты, что позволяет успешно конкурировать и динамично развиваться в условиях современного рынка. Наша компания год от года усиливает свои позиции на строительном рынке Ленинградской области, увеличивая объёмы возводимого жилья, стараясь планомерно и без задержек вводить дома в эксплуатацию, тем самым осуществляя важный процесс решения квартирного вопроса для многих граждан нашей страны. Основное направление в работе ИСК «Акватерн » — строительство комфортного и отвечающего всем современным требованиям доступного жилья в тихих и экологически благополучных местах. На сегодняшний день продолжается строительство Жилого комплекса «Гармония». Жилой комплекс находится в экологически чистой зоне Ленинградской области с развивающейся инфраструктурой. На прилегающей территории выполняется комплексное благоустройство: места для отдыха взрослых и прогулок детей, детские и спортивные площадки, а также паркинги для автомобилей. Политика руководства Компании направлена на дальнейшее развитие и укрепление наших позиций на строительном рынке Ленинградской области. Партнерами ИСК «Акватерн» стали такие крупные банки как Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ24 (ПАО), Уралсиб (ПАО), Банк Санкт-Петербург (ПАО), КБ ДельтаКредит (АО) и др.

Написать отзыв
Елена 21.06.2018 17:21
Репутация у компании неплохая. По крайней мере строят и сдают. Мы ждем квартиру в Гармонии. Покупали в рассрочку. Условия реальные. Небольшой первый взнос. Осталось еще немного, уже начинается внутренняя отделка. Надеюсь, вовремя получим ключи.
Евгения 17.05.2018 14:48
Я думаю компания дорожит своей репутацией. Нормально строят дома. Менеджеры приятные, делают все четко, понятно. Для нас еще очень важный пункт- они принимают субсидии. Вобщем Акватерном довольны
Владимир 12.04.2018 15:50
Это не то, что неплохой застрой, это отличный застройщик! Проектов не много, но все сданы, без задержек, стоимость - не большая, а то, что одновременно строят только один проект, а не десяток, это очень повышает шансы на то, что и сейчас задержек не будет!
Юрий 27.03.2018 10:57
Неплохой застрой, со своими плюсами и минусами, но мне главное, что в сроки укладываются, в отличие от многих дургих. Вообще застрйока области сейчас у многих компаний в приоритете, но большая часть уже больше года задерживают свои объекты. У Акватерна такой проблемы нет, у меня знакомые уже живут во втором сданном доме, их вполне устраивает все, хотя и приходилось по мелочи доделывать.
Катрина 08.02.2018 12:37
Привлекла относительная удаленность от города, тут воздух посвежее все-таки, как ни крути - ни смога, ни пыли. Плюс рядом природа, очень удобно для утренних пробежек - вид красивый. Вообще тут приятное место, да и само расположение достаточно удобное
Мария 19.01.2018 14:40
Интересная статистика - большинство или в столицу рвутся, или на юга )))) а я всю жизнь в Питере жить мечтала - ну культурная столица и всё такое. какая-то детская романтика присутствовала )))) Сейчас уже, конено, с практической точки зрения рассуждаю - переезжать надо туда, где работа есть! я свою работу мечты как раз в Питере и нашла. с жильем, правда, проблематично. сколько ни искала - в черте города ничего не нашлось ((( цены такие, что зубы ломит! а в области можно подобрать, Гармония тому пример.
Популярные объекты