• Санкт-Петербург, ул. Комсомола 41, БЦ
  • 8123355148,8126450191
  • lexspb@mail.ru
  • lexproject.ru
Компания-застройщик "Lex Group" работает на отечественном рынке строительства с 2009 года. Все это время она возводит и реализует жилье в экологически чистых зданиях, использует самые современные ЭКО-технологии, обеспечивающие жителям максимальный комфорт, и продлевающие жизнь, предупреждающие любые проблемы со здоровьем. Основными преимуществами квартир от "Lex Group" можно назвать: использование строительных и отделочных материалов, соответствующих самым высоким экологическим требованиям; создание проектов, полностью вписывающихся в окружающую среду, и соответствующих градостроительным традициям; соблюдение всех требований будущих жильцов к планировке квартир; комплексное выполнение работ без привлечения сторонних компаний, полная ответственность за свои проекты перед клиентами. Жилье от компании "Lex Group" - это максимальных комфорт городских квартир и доступные цены на их приобретение.
Написать отзыв
Аноним 13.11.2017 23:33
Комментарии от 20 сентября 2015 года от пользователей "Alexei Lyalushkin" и "Лесюня Трухан". Очень интересно, а когда это бывший генеральный директор и его супруга купили квартиры в ЖК Славянский 1?
Оксана 11.09.2017 20:44
Проект ЖК "Жар-Птица" мне изначально понравился. Яркий дизайн привлек внимание, после этого уже не стали даже рассматривать другие варианты. Всего будет 3 подъезда с планировкой квартир: одно, двух и трехкомнатные ( их всего 5) квартиры и квартиры студии. У нас семья состоит из трех человек, так что мы вполне обойдемся двухкомнатной квартирой. Есть отличная зеленая зона отдыха, детская площадка, парковка. Ведь многие с машинами, так как нужно добираться до Санкт-Петербурга. Если ехать с жд вокзала электричкой то дорога занимает около 40 минут. Всю информацию, по ходу строительства и сроков без проблем можно узнать у менеджера, это больше всего понравилось. Всегда отвечают на звонки, не дают пустых обещаний, говорят по существу. Такой ответственный подход к работе вселил доверие. Предоставили все документы для ознакомления с работой компании. Лицензии, документы на строительство есть, наш юрист лично проверял. Регулярно предоставляли отчеты по строительству. Цены за квартиру меня просто поразили. Сейчас на рынке - это одно из самых заманчивых предложений. Я до того, как купить квартиру в Лекс, просмотрела еще десятки других вариантов. В итоге выбрала именно эту компанию. Первое время еще сомневалась насчет того, что далековато от Санкт-Петербурга, но потом узнала, что здесь довольно неплохая инфраструктура, а рядом еще городок Всеволжск.
Алекс 14.09.2017 21:52
не стыдно врать так? дду не закл.ючены.счета арестованы. стройка стоит.
Водолей 06.10.2017 16:39
Уважаемые обманутые дольщики Изумрудного и те кто захочет присоединиться.Пора объединиться и собраться вместе для решения наших проблем.Фирма сдулась, директор перерегистрировался, сменили офис. Никого не оповестили.Нужно нанимать адвоката. Сами мы не сможем вернуть уже потраченные деньги.20 октября назначаем сбор.
Алекс 07.10.2017 19:14
боюсь что и с адвокатами не вернуть денег. если оставите номер-свяжусь с вами.
Водолей 11.10.2017 19:29
Телефон оставила, но его стерли. Кто-то подчищает комментарии.
Алекс 21.10.2017 10:13
Елена 17.09.2017 16:17
Интересно даже, какие отчеты о строительстве Вам предоставили
Игорь 08.09.2017 23:59
Спасибо "Лекс" за работу. Доволен квартирой и нашим домом в целом. Все супер!
Павел 06.09.2017 22:51
Можно подумать у нас в стране хоть что-то делается по расписанию. Ну задержали немного срок сдачи, ну бывает. Ведь не отморозились и в итоге сдали, теперь там люди живут (в том числе и дочка моя). Нормальный застройщик.
Алена 05.09.2017 23:49
Во тут баталии развернулись. Живу в "Славянском" от "Лекс", всем довольна и не вижу поводов жаловаться. На счет штата в офисе так вообще смешно читать. Какая разница, сколько там работников, строят-то бригады строителей, а не менеджеров.
Сергей 04.09.2017 22:56
Вложился недавно в квартиру от "Лекс". Совершенно не переживаю, так как даже если и затянут, то дела по долевому всегда быстро и легко решаются судом. А с последними изменениями по закону так вообще нечего волноваться, теперь еще больше гарантий.
александр 30.07.2017 16:20
Отец купил квартиру в изумрудном, до сих пор кормят завтраками . Стройки как не было так и нет. Шарлатаны!!!!!Мой вам совет! Если застройщик пишет что что то уже сделал, едьте туда и смотрите своими глазами. Я ездил в их поселок динамо и ужаснулся. Поговорил с людьми которые рядом живут и видят эту псевдо стройку каждый день. Вот вам самая лучшая правда, а не эти лживые отзывы от менеджеров застройщика.
владимир 18.07.2017 00:08
Славянский оттаял, балконы доделывают, на собрании сказали, что к осени сдадут.
Алекс 15.07.2017 19:43
Денег у застройщика нет вообще. Строить он ничего не собирается. Попрощайтесь со своими деньгами и надеждами на квартиры. На стройке все так же пусто.
Прохожий 08.06.2017 13:26
Так Изумрудный начнут строить когда нибудь? И что с ДДУ? Их так и не будет?
Василий 03.06.2017 11:05
Или начните уже наконец активное строительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прохожий 08.06.2017 13:43
В Черном списке работодателей пишут что в Лексе зарплаты сотрудникам не платят-так что строить наверно не на что.
Василий 03.06.2017 10:53
Дела идут, контора пишет.Здесь именно эта контора (Лекс) сама написала себе все положительные отзывы.На самом деле развод на деньги чистой воды!!!!Вложил деньги с тройку их дома в Зеленогорске в 2014, а они ничего до сих пор не сделали!!!! Три года кормят пустыми обещаниями!!!!Уважаемые сотрудники застройщика, хватит обманывать людей!!!!Хватит писать самим себе положительные отзывы!!!!!Это просто ужасно!!!!!
Влад 02.03.2017 14:31
стройка идет, подрядчик строит.
Компания Lex Group 27.02.2017 01:02
Уважаемые читатели! Приносим свои искренние извинения за неадекватного комментатора, скрывающегося под именами "Максим", "Петр", "Андрей", "Ксения", "гость" и др.Данный человек показывает свою полную некомпетентность в вопросах строительства и действующего законодательства. При этом, негатив, который льется из него с завидной регулярностью, вызывает у нас искреннее удивление. Данный человек не является дольщиком какого-либо ЖК нашей компании, а реально существующих проблем, связанных с "Lex Group", у него нет и быть не могло - он даже никогда к нам не обращался. Просим Вас критично относиться к провокационным комментариям, написанным от лица "Максима", "Петра", "Андрея", "Ксении" или "гостя". У нас нет сомнений, что они пишутся с одного IP-адреса. Администрацию портала Spbguru.ru настоятельно просим разобраться в данной ситуации, а также принять все необходимые меры для того, чтобы все комментарии от вышеуказанных "лиц" (особенно с одинаковых IP), являющиеся клеветой и порочащие репутацию компании "Lex Group", не смогли бы распространиться далее, в том числе на данном портале. Претензия в адрес портала и заявление в правоохранительные органы направлены адресатам. Благодарим всех за понимание и поддержку! С уважением, директор по развитию "Lex Group"
Александр 12.02.2017 17:40
Не понимаю откуда столько негатива в адрес Лекса? Лично я приобретал квартиру через эту строительную компанию и все нормально. Если и возникали какие то недопонимания и вопросы, то я приезжал к ним в офис и мне тут же все подробно разъясняли. В итоге, дом был сдан, а квартиру я получил. На сегодняшний день, среди застройщиков очень много мошенников и обманщиков, которые пытаются нажиться на наших гражданах, но их почерк прослеживается сразу, поэтому к Лексу это не относится. Может все эти негативные отзывы пишет конкурирующая сторона или купленные ею люди?
Женя 12.02.2017 01:44
Нужно хоть иногда представлять себя на месте других людей, в их ситуациях, а не накидываться с обвинениями. Если работа по строительству идет, стоит успокоится и подождать.
Андрей 10.02.2017 13:41
Здравствуйте все!Прошу ответить на вопрос, касающийся ЖК "Изумрудный": есть ли покупатели квартир, зарегистрировавшие в ГРН документ под названием "ДДУ" и каким путём это происходит?
Компания Lex Group 11.02.2017 18:26
Андрей, благодарим за Ваш вопрос. Интересующую Вас информацию по ЖК "Изумрудный" Вы всегда можете получить в нашем офисе по адресу: м. Площадь Ленина, ул. Комсомола 41, БЦ "Финляндский", оф. 617 или по телефону 33-55-148. Уточните, пожалуйста, являетесь ли Вы дольщиком группы компаний Lex Group?
Андрей 12.02.2017 12:57
Здравствуйте!Хочу стать, но .... . Гордое имя "дольщик" можно нести только после регистрации документа под названием "ДДУ" в Росреестре, а получается, что таковых нет.Вопрос возник после ознакомления с данными сайта Росреестра, в которых указано обременение на земельный участок под строительство ЖК "Изумрудный". Очередное (!) ограничение (обременение) зарегистрировано 26 декабря 2016 года, причём его содержательная часть неизвестна. Насколько я понимаю, именно это является препятствием для регистрации ДДУ. Вопрос: когда конкретно, а не "по плану" (договорённости, при встрече, обговаривании и т.п.), снимут обременение с участка? И напоследок: почему, судя по данным сайта компании строительство объекта "Жар-птица", предложенный значительно позже, чем "Изумрудный", продвигается семимильными (по сравнению с интересуемым) шагами?PS! Прочитал пояснения для Максима, но ведь они относятся ко всем объектам - задержки, причины и т.п., а на выходе - разный результат, хотя и там земельный участок с обременением!
Компания Lex Group 13.02.2017 12:39
Андрей, благодарим Вас за выбор наших ЖК в качестве своего будущего жилья! На Ваши вопросы, сообщаем следующее: договор с генеральным подрядчиком ЖК "Жар-Птица" был подписан в октябре, ЖК "Изумрудный" - в январе этого года. Этим и объясняется разница в ходе строительства наших объектов. На данный момент на строительной площадке ЖК "Изумрудный" все подготовлено для дальнейших работ. Признайтесь, обременение на участок ЖК "Жар-Птица" - придумано Вами. Будем рады видеть Вас в нашем офисе, где мы Вам подробно расскажем про ЖК "Изумрудный" и поможем подобрать подходящую для Вас планировку. Успевайте, остались последние квартиры!
Николай 10.02.2017 04:41
Зашел сюда и ахнул разом. Откуда столько предрассудков в одном месте? Переносы у всех застройщиков случаются, это нормально, хоть, нам это и не улыбается. Я бы просто не делал поспешных выводов. В суд подать всегда успеем.
Компания Lex Group 25.01.2017 19:44
Максим, благодарим Вас за повышенное внимание к нашей компании. Чтобы развеять панику, которую Вы стараетесь здесь навести, сообщаем следующее: на данный момент строительная компания "Lex Group" успешно построила и сдала жилой комплекс "Славянский" в Пушкинском районе. На стадии строительства находятся еще 3 жилых комплекса - "Славянский 2" в Пушкинском районе, "Изумрудный" в Курортном районе и "Жар-Птица" во Всеволожском районе. Компания "Lex Group" выполняет свои обязательства перед дольщиками в полном объеме, действуя в первую очередь в интересах самих дольщиков. Переносы сроков окончания строительства единичны и обусловлены объективными причинами, такими как, например, внесение существенных изменений в ряде пунктов ФЗ-214, что в свою очередь влечет за собой получение дополнительной исполнительно-разрешительной документации. Согласитесь, строительство по ФЗ-214 дает дольщикам уверенность и гарантию в том, что их квартиры будут построены. Максим, уточните, пожалуйста, являетесь ли Вы дольщиком одного из ЖК, которые строит "Lex Group", обращались ли Вы к нашим менеджерам за консультацией и дополнительной информацией, и когда? По любым нерешенным вопросам Вы можете написать непосредственно директору компании на почту director@lexproject.ru , указав свои контактные данные и телефон. Иначе просим Вас воздержаться от провокаций. Еще раз благодарим Вас за внимание.
Владлен Александрович. 24.11.2016 10:53
Медленно но верно, большими шагами к успеху не придешь!!!
Популярные объекты