• Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Боровая дом 16, помещение 52
  • +7 (812) 922-94-87
  • villadevelopment.ru

Компания "Villa Development" занимается строительством новых жилых комплексов на экологически чистых территориях Ленинградской области. Все работы выполняются в соответствии с финскими стандартами качества, а строения относятся к доступному широкому кругу потребителей классу "эконом". По отзывам покупателей жилой недвижимости, объекты "Villa Development" отличаются приемлемым качеством и располагаются в районах, обеспеченных всем необходимым. Сегодня застройщик предлагает к продаже площади в ЖК "VillaCity", расположенном в поселке Мурино Всеволожского района.

Написать отзыв
Алексей 17.11.2016 18:10
Я не доволен этим застройщиком, а точнее тем, как они решают вопросы по недоделкам. В моей новой квартире не закрывается окно, уже неоднократно я обращался с проблемой к менеджеру и вот уже 2 месяца "воз и ныне там". Естественно, акт приемки подписывать пока желания нет. В последний раз подрядчик- окнщик, заезжавший поправить деффекты по всему дому мою квартиру почему то проигнорировал. Хотя я оставил дверь открытой о чем предупредил застройщика.В итоге: окно как не закрывалось так и не закрывается (!), а застройщик предложил решит проблему самому! И что получается, я покупая конечный продукт - квартиру от застройщика должен сам контролировать работу всех его дефектных подрядчиков?!
Анна 18.10.2016 22:39
брала на стройке студию. Качество нормальное. У родителей квартиру задержал норман, а тут все по плану. Буду делать ремонт
Алена17 10.08.2015 21:19
Ну вот по Сити, я смотрю, не так все печально. Надеюсь и Хилз сдадут в скором времени и по-человечески все сделают. Тем более слышала, что разрешение все-таки получили и продолжают строить. Это не может не радовать
Михаил 08.07.2015 20:02
Мне с этим застройщиком тоже приходилось работать. В ВиллаСити неплохую квартирку взял по бюджетной цене. Устроило, место для строительства удачное выбрали, хорошая инфраструктура. Развивающийся райончик. Когда только договор заключал, были, конечно, сомнения. Подождать пришлось, но сейчас зато своя квартира. Мне нравится
Денис 05.01.2014 10:37
Дом сдан, собственность получена, семья прописана. Проблем нет. Ждали почти 2 года. Ну а какой застройщик сроки не просирает?? Не защищаю ни в коей мере.
Елена 18.12.2013 15:16
Купила студию в VillaKeltto. Сразу в собственность. Все хорошо, ремонт на финишной прямой. Тихий район, спокойный дом. Довольна.
- 14.05.2013 00:54
Уж не знаю как у них сдастся VillaCity, если их первый проект VillaKeltto все еще не сдан, просрочили сдачу на 2 года! Да и недоделок в доме куча! За такие деньги уж лучше взять у нормального застройщика, который не обещаниями кормит, а реально строит!
Популярные объекты