ЖК VillaCity

Описание проекта

В июне 2012 г. началось строительство малоэтажного жилого комплекса "VillaCity" в пос. Мурино Всеволожского района. Его застройщиком выступает молодая компания "VillaDevelopment".

Характеристика объекта

"ВиллаСити" представляет собой двухсекционное монолитно-кирпичное здание, что возведено по индивидуальному проекту в традициях финского домостроения. Фасады дома утеплены и отделаны керамогранитом.

Здание рассчитано на 84 квартиры, большинство из которых компактные студии, площадью от 21 кв.м. (41 шт.). Квартиры сданы без отделки, с бетонной стяжкой на полу, установленными металлопластиковыми окнами со стеклопакетами и входной металлической дверью. По индивидуальному заказу строительная компания готова выполнить комплексный ремонт в помещениях. К дому будет подведено городские коммуникации, обеспечена газификация.

Инфраструктура

Рядом с ЖК "Вилла Сити" находятся:

  • фитнес центр с бассейном;
  • конно-спортивная база,;
  • ТРК "Призма" в 3 мин. езды по Токсовскому шоссе;
  • торговый центр "Девяткино".

У жильцов могут возникнуть проблемы с устройством детей в школу или детский сад, так как таких социальных объектов в поселке недостаточно. Но в рамках двух проектов – ЖК "Новое Мурино" и "Муринский посад" планируется построить 3 школы и 4 детских сада, что должно решить эту проблему.

Придомовую территорию "VillaDevelopment" оградит и разделит на зоны с помощью газонов. Здесь обустроят детские площадки и парковку для автомобилей.

Транспортная доступность обеспечивается Токсовским шоссе, что проходит в полукилометрах от дома и ст. метро "Девяткино" всего в 130 м. Дорога до КАД отнимет не более 2 мин на автомобиле, но следует учесть, что на съездах с трассы часто возникают пробки.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, п. Мурино, ул. Боровая, д. 16
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Наталья 27.01.2014 13:24
Купили однокомнатную в этом доме, весной 2013. Говорили что возможно ключи выдадут раньше в сентябре, но не получилось и в итоге выдали как по договору прописано было конец ноября. Купили без отделки, показалась дорого. (застройщик предлагал муниципальную) .Когда увидели квартиры с отделкой были приятно удивлены, хорошая, потолок идеально ровный и стены, на полу ламинат , плитка и сантекника обычная.но на порядок лучше чем в Главстрое. немного даже пожалели что незаказали. Дом и вправду от метро в 5 минутах, что очень радует у кого нет машины. Компания маленькая,на рынке недавно, это конечно пугает, сначала. Муж юрист ,посмотрел документы и мы останавились на этом варианте. Не жалеем
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК