• Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 44/2, БЦ "ОХТА-ХАУС"
  • +7 (812) 677-18-18
  • info@unisto-petrostal.ru
  • www.unisto-petrostal.ru

Группа компаний под названием "УНИСТО-Петросталь" - это результат успешного партнерства более 10 организаций, которые способны обеспечить полный цикл инвестиционно-строительного процесса. Основными направлениями деятельности команды являются застройка кварталов, строительство многоэтажных жилых домов, малоэтажных построек, а также возведение и эксплуатация другой коммерческой недвижимости. Десятки высококвалифицированных инженеров и сотни специально подготовленных рабочих за долгие годы работы помогли завоевать хороший авторитет "УНИСТО-Петросталь", что говорит о высоком качестве конечного продукта компании. Высокие показатели стабильности, профессиональный уровень команды, многолетний опыт в решении самых сложных задач и динамичное развитие всех участников группы, позволяют занимать достойное место среди прочих представителей строительного рынка Санкт-Петербурга.

Написать отзыв
Юля 10.07.2018 15:44
То, что просрочка будет, вы никому глаза не открыли, только вот застройщику надо специально что-то задерживать?ддругое дело что про кризис в строительстве вообще почему-то никто не говорит, из каждого утюга льют про пенсии, НДС и футбол. А кризис есть и не только у Унистоглавное что стройку не морозят и подключение к коммуникациям есть.
Игорь 10.07.2018 13:30
мне тоже такой ресурс незнаком. А вот статью в Коммерсанте недавно видел, наз. кажется чудеса случаются Унисто продает землю за 310 млн и будет достраивать Тридевяткино. Загуглите - компания признает задержки, но обязуется все достройить. Как я понял, обанкротился их подрядчик, который делал экспертизы, все пришлось заново зказывать, в этом основная причина задержки.
Алексец 09.07.2018 22:21
Стройка мертвая 3-я очередь аннинского, уже и сроки даже на сайте перенесли на год (2 кв.2019), чего тут еще говорить, в офис звонишь с конкретным вопросом- все менеджеры заняты, оставьте телефон, перезвоним и тишина на этом
Людмила 19.06.2018 10:04
Не могу понять природу этих заказных отзывов, которые пишут, что все плохо. Вы серьезно? На стройке работают 5 кранов, куда уж больше и не было ни дня, чтобы что-то простаивалось, постоянно то возят арматуру, то коммуникациями озабачиваются. Вон напротив стоит силы природы, дом готов, а коммуникаций нет, так и стоит готовый с 2014 года. Вы так хотите, давайте не влезать в процессы строительства, пускай они как-нибудь сами без нас разберутся. В девятом, на минуточку, плитку кладут в холлах. А вы говорите.
Денис 28.05.2018 21:50
Застроишик не работает,за этот месяц нечего не делали,будет просрочка объекта, и ему всеровно кто у них купил квартиру
Светлана 23.05.2018 20:26
Ан.Парк,третья оч.Смотрите на сайте фотки хода строительства.Ничего нового за пять месяцев не появилось.Стройка стоит намертво.
Алина 24.05.2018 11:42
Стройка началась, не нагнетайте. У строителей еще есть время. ВЫ вообще видели как они прошлый дом построили? За шесть месяцев с нуля! А вы говорите, сколько мы пробных свай в разных ракурсах пересмотрели - вы даже представить не можете.
Катя 21.06.2018 10:52
Ну так-то по фоткам сложно конечно что-то говорить, если ты не спец в строительстве. Но как ни крути а по два раза в месяц ход строительства обновляли весной.
Владимир 09.05.2018 15:38
Полный срыв сроков. Стройка фактически не ведется уже больше полугода в Тридевяткином царстве. срок получения ключей был 13 февраля Дом на стадии 9 этаже2, 10 корпус на 4ом этаже, а 11ый корпус вообще на стадии подвала.Технология строительства была изменена, естественно, никаких компенсаций за это не будет. В жк аннинский парк первый этаж возводят с августа 2017 года. Все кто хочет купить в строящемся объекте у унисто - лучше не надо.
Дмитрий Орлов 13.04.2018 08:46
Застройщик на строительном рынке уже более двадцати лет, надежный, столько проектов построил, опыт имеет. Девяткино - вообще молодцы. Такие домищи отгрохали. Правда нам там школу все никак построить не могут, но хоть сад возвели и на том спасибо. Давайте, ребята, стройте нам школу и будем тогда очень довольны. Семья Орловых из 4го дома ЖК Тридевяткино Царство.
Светлана 23.03.2018 21:27
АП 3 очередь На фото смотреть не на что все одно и то же только с разных ракурсов выкладывают не регулярно похоже и с теплом не проснуться
Маргарита 05.03.2018 22:55
Всем привет из Девяткино! :) Недавное въехали в 8 корпус. Что могу сказать - живём! :) Радует что квартиры у всех сразу с чистовой отделкой. Не приходится жить под шум перфораторов соседей. А то брат пару лет назад въехал в дом без отделки, так у них до сих пор все еще кто-то ремонты делает. Здесь этого нет. Качество кстати сказать у квартир отличное. Сравниваю с квартирой брата - у него была без отделки квартира и даже дороже по цене вышло, чем у меня здесь. А качество у нас кстати сказать ничуть не хуже. Ждем соседей в 9ке вскорости, сейчас из дома наблюдаю как у них крышу монтируют
Елизавета 08.03.2018 19:59
Мы почти соседи - купили в 5 очереди, на будущее. Вообще, даже немножко завидую тем, кто в более ранних очередях купил. У нас все никак не складывалось по финансам. Зато сейчас девяткинские дома очень нравятся - уже прямо такой обжитой комплекс получается, смотрится все очень симпатично!
Игорь 03.03.2018 08:58
взяли перед нг квартиру в аннинском парке. в ипотеку - а что делать? но зато условия были приемлемые и с оформлением помогли. по срокам тут писали - ага, есть такое дело. в целом было ясно что в феврале не сдадут. но честно сказать я и при покупке это понимал, просто место очень уж понравилось. и планировки классные. и цена кстати сказать тоже. к тому же хоть и видно, что небыстро, но строят. даже зимой отчеты с площадки выкладывают. зимой конечно строка нигде быстро не идет, а вот с весны думаю быстро нагонят все
Светлана 04.03.2018 09:42
Вот кстати в АП второй дом вообще чуть ли не за полгода построили, у меня сестра там уже живет. Там как-то так было, что первый дом строили довольно долго, а второй прямо как гриб под дождем вырос. Я сама в 3 очереди квартиру купила, по примеру сестры. Будем жить рядом. Тоже жду. Я в строительстве не спец, но наверное как-то строители сначала долго готовят всякие штуки на стройке, а когда дело налажено то быстро процесс идет.
Сергей 21.05.2018 00:07
Пусть с начала работникам долги по зарплате за семь -восемь месяцев выплатят.В АП планы на продолжение - октябрь 2018 года
Маша 21.01.2018 19:54
Компания ЗАО "Унисто" приняла участие в строительстве жилого дома в поселке Большая Ижора на улице Нагорная 15/1. Результатом этой деятельности стал пробой кровли, нарушение системы вентиляции. Теперь в доме протекает крыша, в торцах особенно у пожарных дверей черная плесень, такие же проблемы и квартирах после "чистовой" отделки. При этом за свои "услуги" они требуют с застройщика ООО "С и Т Ресайклинг" квартиры и судятся с ними по этому поводу. Непонятно зачем они появились на объекте на завершающей стадии вытеснив предыдущего подрядчика, к которому не было никаких нареканий.
Катрин 02.03.2018 22:22
Интересное кино! если застройщик сам что-то прощелкал клювом, нечего валить с больной головы на здоровую. А то выглядит так, как сам вор смотрите кричит держите вора))) Сколько мы своих квартир ждем, никак дождаться не можем, а Унисто между прочим свои дома строит, сдает и люди там живут без проблем.
Маша 02.03.2018 22:53
Катрин, если Вы оставили коментарий на мой отзыв, то я согласна с Вами только в одном, что каждый должен заниматься своим делом от начала и до конца. Поэтому незачем было оттеснять первоначального застройщика от выполняемой им работы. А то получилось, что дом не достроили, а подвергли разрушению.
не работают лифты!!!!! 08.12.2017 17:33
не приятно, что вопрос лифтов не решается!!!
Маргарита 05.03.2018 22:53
Вы б хоть написали, где ваши лифты :) Я сама из тридевяткино. ну да, бывают проблемы с лифтами. Только вот застройщик дома нам с иголочки сдал, когда квартиры смотрели лифты норм работали. А теперь вот писать нужно в УК, которая дома обслуживает, это уже не вопрос к застройщику.
Матвей 07.03.2018 23:16
лифты, кстати, больной вопрос во многих новых домах, особенно когда дом только обживается. иногда бывают сбои из-за усадки дома. а бывает так, что сами жильцы (ну или грузчики) грузят выше крыше в лифт, чтобы поскорее всю мебель и прочее затащить. перегруз не есть гуд. в любом случае нужно сообщать тем, кто лифты обслуживает. у нас например вообще отдельная контора обслуживанием занимается.
Ольга Юрьева 04.12.2017 14:11
До этого предыдущие дома сдавали за семь месяцев, так что никаких поводов для беспокойства нет. Думаю, что не хотят использовать присадки в строительстве и строить в холод. Вы состоите в группе Аннинского парка, за фотками смотрите?
3я очередь Анн.парк 27.11.2017 22:01
Взяли однушку в АП 3я очередь... На сайте обещают готовность к февралю 2018, а ещё только 1ый этаж, стройка стоит уже 2 недели (( вряд ли к ноябрю сдадут... Пожалел, что с ними связался
Ирина 27.09.2017 11:24
Я брала квартиру в первой очереди ,когда вокруг было лишь капустное поле на стадии котлована. Через два года получила ключи с задержкой на месяц а через полгода зарегистрировала ее . Очень, переживала, что кинут обманут, что будет долгострой, а я" обманутый дольщик". Но все прошло хорошо,ребята молодцы, растут на глазах, строят много и в разных местах,а раз так то это уже показатель.Цены то вы их смотрели?Треха 4 миллиона это смешно! Учтя что к примеру, что однушка на Ленинском будет стоить вам 4,5.. и оттуда вы еще час будете добираться до метро и все потому, что это город.Да любая стройка это риск,но с Унисто он все таки минимальный,так что терпите ждите и верьте!
Светлана 11.08.2017 13:43
Дорогие друзья! У этого застройщика все будет хорошо !! Через полтора года все мы будем озабочены только покупкой новой мебели и обустройством жилья))) А с тарифами на коммуналку-разберемся все вместе. Не позволим управляющей компании себя дурить !!! (11 кор.)
Алиса 26.07.2017 14:17
Хамское отношение менеджеров, вернее менеджера. Когда я была заинтересована в покупке, то менеджер быоа крайне любезна, но когда я отказалась от квартиры, тк не понравился район, то получила в ответ хамство . Звонил менеджер со своего личного номера, но когда я перезвонила на ее рабочий, то она стала все отрицать. Хотя сопоставить фото с ватсапа личного номера и фото с сайта не составило труда. Не ожидала, что в такой солидной компании я столкнусь с таким детским садом. Также, когда я записывалась на просмотр квартиры, то менеджер меня оказывается не записала, ключи приготовлены не были, хорошо по счастливой случайности их все же нашли на месте. Но все же осадок остался. Но хамить потенциальным клиентав для меня нонсенс и требовать объяснение почему не хочу покупать и почему я не ответила на ее один единственный звонок. Да я передумала брать квартиру для проживания , но в планах было взять студию для инвестирования, но с таким отношением к клиентам передумала, что либо покупать у данного застройщика.
Лимпо 23.05.2017 22:41
Господа соседи!Все люди разные по характеру и по подходам к жизни!Обратите внимание на то,что уже сейчас очевидна задержка сдачи домов к 8-11!!!!!!Надо что-то решать,меня лично не устраивает ответ что все в срок сдастся!!!!!!!На дворе уже практически июнь-2017,и мы пока не в сказке живем!!!!!!!!!Все сроки пропущены,не наша вина по одновременному строительству 4-ёх корпусов только наших /не считая др районов города/,панели и перепланировки нас тоже не устраивают!!!!!!!!Какая бы компания не была,но народ уже возмущён ,и заслуженно!Уверен,к сдаче дома с задержкой,меня поддержат дольщики с исковыми заявлениями!!!!!!!!
Серафима Л.П. 19.06.2017 09:40
Не вздумайте раскачивать лодку. Или вы что, не хотите получить свою квартиру? ну допустим сагтируете вы людей подавать иски, а на что квартира ваша строиться будет? вы подумали? или думаете, что табуном урвете допустим по 200 тысяч и то через суд и нервы, и дом начнет быстрее строится!! даже не вздумайте. Или вообще расторгайте договор, или не раскачивайте лодку. Думать надо иногда за все свои поступки!
Иван 08.09.2017 11:49
Я - дольщик. Да, сроки задерживают (письмо пришло, по телефону терпеливо комментируют).Компенсацию за перенос сроков требовать будем, но уже после сдачи дома.Втягивание застройщика в суды и очернение репутации строительству точно не поможет. А вот продажам других проектов навредит.
Саша 21.05.2018 10:25
Все верно пишете. Никаких лишних телодвижений делать не надо, от этого наша стройка и зависит. Опустошать карманы застройщика в это непростое время - самое глупое что мы с вами можем сделать.
Елена Сергеевна 08.03.2017 00:42
Очень приятно читать лояльную грамотную письменную речь в адрес застройщика. Хотелось бы проживать рядом с такими замечательными собеседниками.Однако оптимизма немного, поскольку вступила в авантюру дольщика поздно, всего 2 года назад и вид моего 11 корпуса создает впечатление о невозможности дожить до сдачи дома. Специально не стала оплачивать всю сумму за квартиру сразу, в надежде, хоть часть семейных сбережений сохранить при обнаружении мошенничества. И вот последний взнос - в сентябре, а стен еще нет. Что делать? Подскажите, люди добрые.
Евгений 08.03.2017 12:56
наберитесь, терпения и ждите. Беру вторую квартиру в Унисто, с первой всё отлично прошло, сдача была раньше срока , качество - согласно стоимости жилья(удовлетворительное). с 11 корпусом надеюсь тоже всё хорошо будет, начались подвижки на стройплощадке. каждый день контролирую процесс о своего балкона)))
Лера 23.03.2017 14:50
ваши слова да в уши Унисто
Популярные объекты