ЖК Центральный в Колтушах

Описание проекта

ЖК "Центральный" - это новый микрорайон в Колтушах, который будет возведен в несколько этапов. Заказчиком-застройщиком данного квартала выступает ООО "Рибис", генподрядчиком - "Колтушская Строительная Компания". В проект входят жилые дома переменной этажности и объекты социальной инфраструктуры. Их строительство ведется по панельной технологии с применением трехслойных плит с улучшенной термо- и звукоизоляцией.

Описание корпусов

В первую очередь построено три 16-этажных дома, рассчитанные в общей сумме на 432 квартиры – студии, одно- и двухкомнатные. Они сдаются с базовой или улучшенной отделкой формата "Вариант М2":

  • просторные кухни до 25 кв.м.;
  • металлические входные и деревянные межкомнатные двери;
  • потолки 2,7 м;
  • высокие окна;
  • прозрачная часть остекленных лоджий и балконов до 2 м;
  • гардеробные.

Во второй очереди будут построены 5 домов. Три дома высотой 12 этажей, два дома высотой 16 этажей.

На входах для маломобильных групп населения обустроят подъемники, будет проведено ряд других работ по обеспечению максимального комфорта. В подъездах установят по два бесшумных лифта фирмы "OTIS" – пассажирский на 400 кг и грузопассажирский на 630 кг. Из автономных систем инженерного оборудования в микрорайоне установят станцию очистки воды и газовую котельную.

В местах общего пользования проведут отделку в едином дизайнерском стиле. Первые этажи домов отведут под детские сады, спортклубы, салоны красоты, магазины и пр. социальные учреждения.

Инфраструктура

В жилом комплексе "Центральный" для нужд населения построят отдельно стоящий 5-этажный паркинг и детский сад. Кроме этого обустроят:

  • детские игровые площадки;
  • спортплощадки;
  • пешеходные дорожки;
  • зоны отдыха;
  • хозяйственные зоны;
  • дизайнерское озеленение с установкой малых архитектурных форм;
  • альпийские горки.

В шаговой доступности находятся общеобразовательная и музыкальная школы, детский сад, ТРЦ "Колтуши", поликлиника и детско-юношеская школа по конному спорту. Недалеко от комплекса расположены лыжная трасса и ледовой дворец.

Выезд на КАД по Колтушскому шоссе находится примерно в 8 км. По этому же шоссе можно выехать и во Всеволожск, расположенный в 11 км от "Центрального". Добраться до ближайших станций метро – "Проспект Большевиков" и "Ладожская" можно как минимум за 25 мин. личным авто. Путь до ст. метро "Улица Дыбенко" отнимет около получаса.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, д. Старая, пер. Школьный
дата сдачи:
1кв 2016, 4кв 2017 и 2кв 2018
цена:
1512170
цена за м2:
от 43000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Наземный многоуровневый
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Оксана 14.09.2020 12:13
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ростов-на-Дону
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.228.162.194

Выдано заключение (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Уважаемые Клиенты !

Информируем Вас, что 28.08. 2020 г . Комитетом государственного архитектурно-строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области ( ГАСН) выдано Заключение органа государственного строительного надзора о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Оформляются документы для получения Разрешения на ввод в эксплуатацию Объекта.

Жилой дом построен с использованием проектного финансирования ПАО Сбербанк без привлечения средств дольщиков. http://www.ksk21.ru

Полную информацию об условиях бронирования квартир можно получить в отделе продаж. 8 800 700-35-43 (Бесплатный федеральный номер);

#Колтуши #КвартирывКолтушах #КвартирыКСК #ДомПремьер #КолтушскаяСтроительнаяКомпания
Оксана 20.04.2020 15:12
Siteinfo: IP-адрес отзыва Ростов-на-Дону
Siteinfo: IP-адрес отзыва повторяется *.228.162.194

Я конечно не паникер, но все же подождала пока сдадут Центральный вторую очередь, чтобы убедиться, что кипишь был зря. Так и оказалось на деле, хорошо, что акция в ЖК Верхний на тот момент еще не закончилась, и мы успели взять квартиру по хорошей цене. Убедилась, что КСК надежный застройщик, а тут еще и строит при поддержке государства.
Дарья Пашковская 22.04.2019 08:46
Жилой комплекс Центральный для нас просто шикарен. Нет близко расположенной промзоны, а это означает нет проблем с экологией. Разумеется, покупать ли здесь квартиру – каждый для себя решает сам, но акции и скидки од застройщика радует, есть даже возможность покупка квартиры в ипотеку под хороший процент.
Анна Голикова 10.04.2019 08:25
Слежу за ЖК Центральным, и никаких проблем не увидели с мужем. Экология тут в порядке никакой промышленности рядом нет. Инфраструктура на месте вся в Колтушах детские сад, школа в шаговой доступности. С транспортом проблем тоже нет. Думаю, будем покупать, пока есть варианты.
Анастасия Графова 03.04.2019 12:06
ЖК Центральный – это эконом-класс в Котлушах. Не дорого, и доступен многих, как и нам. Хорошо, что есть выбор Колтушская Строительная Компания-это квартиры в новостройках напрямую от застройщика, проблем не будет с качеством строительства.
Елена 14.06.2018 13:24
Ужас какой, практически ни одного реально отзыва! Сразу видно, что все написано менеджерами((( по делу могу сказать, что район неплохой, несколько вариантов движения в сторону СПб, можно добраться до Ладожской и Дыбенко. Друзья живут несколько лет (молодая пара без детей), в принципе довольны, но на работу добираются по 2 часа. Я живу в районе Пороховые и это счастье - жить в городе, а не на отшибе. Поэтому у кого есть возможность, подкопите и не будете мучаться в пробках, проклиная эти Колтуши каждый день)))
Sofia Porokhovaia 09.06.2018 14:09
Искала сыну квартиру-студию. На сегодняшний день для него это оптимальный вариант. Нашла отличный вариант - готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании. Понравился район : Колтуши всего в 20-ти минутах езды до Питера. Надежный застройщик . Посмотрели как идут работы, судя по всему от графика не отстают. Планировка удачная , 30 кв.м., но визуально кажется больше. Квартиру взяли с отделкой "Уют". Сын весь в ожидании переезда и грезит собственным дизайн-проектом своей студии.
Мадина 07.05.2018 13:42
Понравился новый микрорайон Колтуши, поэтому мы и стали выбирать недвижимость в этом районе. В итоге мы выбрали ЖК Центральный. Район перспективный и развивается. Ко всему этому в районе хорошая экология. Хотим взять квартиру по акции 9% на 9 квартир. Удобно, что Колтушская Строительная Компания — это квартиры в новостройках напрямую от застройщика. Планировка удобная, есть разные виды отделок.
Борис Александрович 11.04.2018 13:08
В колтушах есть достаточно плюсов и минусов, однако обращайте внимание что в случае задержки строительства, никакую неустойку вы не получите, уже пол года исполнительный лист в банках. А схема проста, как всегда, денег на счету нет, а подрядчиках оформили нового своего же, как и прошлого, так что имейте в виду, застройщик непорядочный и не выполняет условий договора!!
Гергарт Анна Александровна 14.03.2018 14:05
Изучили цены на квартиры в новостройках в пригороде, больше всего нас заинтересовало предложение готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании. Комплекс современный, с квартирами хорошей планировки, есть еще и вторая очередь строительства. Район для нас замечательный. В Колтушах много природы, и, что очень важно - инфраструктура развита, и транспортом проблем нет.
Сергей Кулик 16.02.2018 16:14
Присмотрел квартиру в мкр Центральный. Сначала думал, что это замануха. За новую двушку с отделкой в сданном доме просят 3.359 млн руб. позвонил в отдел продаж и мне сказали, что все так и есть. Теперь уж я поехал посмотреть на месте и был очень доволен. Ехать недалеко, район зеленый, дворы просторные, планировка квартиры нормальная. В общем я уже заплатил аванс и отдал документы на оформление.
Иван 05.02.2018 16:31
Заехали с супругой лично посмотреть, как продвигается стройка и на сам жилой комплекс Центральный. Оказалось, что все соответствует написанному на сайте, и нет в действительности расхождений. Застройщик очень внимательно относится к благоустройству территории, поэтому как мы увидели с инфраструктурой проблем не будет. Покупка квартиры в ипотеку у нас будет в любом случае, если до момента покупки у застройщика не появятся иные акции и скидки, подходящие для нас, а у него они есть регулярно.
Таня Жук 06.01.2018 20:37
Приобрели квартиру во второй очереди в районе Колтуши, мы давно присматривались к ЖК Центральному, но, когда узнали, что действует акция решили больше не медлить. А брать квартиру пока такая выгода. Нравится, что застройщик предоставляет акции и скидки. И даже возможна покупка квартиры в ипотеку, от разных банков.
Анюта Куцева 15.12.2017 01:01
Колтуши давно нравился нам район, следили всегда за его развитием. Поэтому сомнений по поводу расположение выгодно комплекса не было. Советую застройщика и готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании в ЖК Центральном.
Алина 14.12.2017 12:57
ЖК Центральный мне очень понравился, приезжала к подруге на новоселье. Здесь нет городской суматохи, нет проблем с парковкой. Тоже думаю здесь брать, тем более на готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании, цены хорошие идут.
Николай Т 28.11.2017 14:37
Приобрели квартиру в ипотеку по акции во Всеволожском районе. Инфраструктура и транспортная доступность отличная. Метро рядом, общественный транспорт в избытке. На своем авто вообще без комментариев. Советую брать, да и застройщик надежный и не подведёт!)
Сергей 21.11.2017 13:04
Колтушская строительная компания это надежный застройщик, который своих жителей обеспечивает не только квадратными метрами, но и благоустроенной придомовой территорией. Из всех вариантов нам понравились квартиры в новостройках напрямую от застройщика в ЖК Центральном. Уже идет вторая очередь строительства и без задержек.
Анжела 06.12.2017 11:21
Класс, наконец то нашли квартиру, где можно сначала заплатить не всю сумму. Это мкр Центральный. Там есть уже готовые квартиры с отделкой в уже сданном доме. А нас как раз устраивает однушка. И плачу я сначала только 30% , а остальное в рассрочку. Короче, мой вариант. Буду брать). Да и район очень нравится.
Ольга 15.11.2017 21:13
А почитать комменты, так всем все нравится!? Не понятно мне, кто так же ждет сдачу своего 5 дома!!
Ольга 15.11.2017 21:11
Задержки не критичны?? Может для вас? Отложили сдачу 5дома центрального с 4 кв 17 до 3 кв 18-не критично? А мы поверили застройщику и понадеялись переехать в свою со сьемной квартиры к новому году! А теперь нам говорят, что не сдадут потому, что нужно разрешение на строительство!!! Вопрос такой, а нам какое дело до этого разрешения, если наш дом уже готов на 90%???почему мы должны ждать? Ищу единомышленников, чтобы создать группу, чтобы нас услышали! Я не готова столько ждать, пока поставят коробку 12 этажей 4 или 6 дома !!!!
Светлана 02.11.2017 21:12
Добрый день.Не советую покупать у данного застройщика жилье. Приехали на осмотр квартиры,а она залита. Навесной потолок провис, обои мокрые. Судя по запоху сырости вода давно там!!и так несколько этажей.
Оксана 11.11.2017 01:29
Добросовестный застройщик, дома сдаются. Да, есть задержки, но не критично. Хорошие планировки и цена приемлемая. А потолки в квартирах классические, штукатурка, шпатлевка, покраска. Зачем вы вводите людей в заблуждение? Мы живем в квартире уже полтора года, всё хорошо, и у нас, и у соседей.
Рейтинг объекта
3.5
5
167
165
0
1
Соседние ЖК