• Санкт-Петербург, Пр. Шаумяна 32
  • +7 (812) 941-58-49
  • 812@ksk21.ru
  • www.ksk21.ru

ООО "Колтушская Строительная Компания" вышла на рынок Северо-запада в 2003 году под руководством академика инженерной академии Санкт-Петербурга С.В. Леонтенко. Под своим началом он собрал немало опытных проектировщиков, строителей и инженеров, гордящихся отзывами о своей работе. Основным своим преимуществом строительная компания называет обеспечение полного цикла проектировочных и строительных работ с одновременным исполнением функций инвестора, заказчика и застройщика, генподрядчика. Еще одной положительной характеристикой "Колтушской Строительной Компании", подтвержденной отзывами новоселов, можно назвать приоритетное соблюдение заявленных сроков строительства не в ущерб качеству возведенных площадей. При этом, руководство стремится сохранить доступные для потребителей цены, применяя передовые технологии, направленные на сокращение строительных расходов. Помимо возведения жилых домов, компания "КСК" уделяет особое внимание развитию инфраструктуры выбранных под строительство территорий: строятся автономные газовые котельные и канализационные коллекторы, производится реконструкция проводящих электросетей и основательный ремонт теплотрасс. Кроме того, компания занимается ремонтом кровли и фасадов старых домов. В построенных жилых комплексах обустраиваются детские площадки и спортивные зоны с игровыми комплексами. Для автомобилей жильцов оборудуются подземные паркинги (более, чем на 60 мест) и придомовые автостоянки. А для надежного и качественного обслуживания построенных собственными силами домов была создана управляющая компания.

Написать отзыв
Ira 22.10.2022 18:19
Купила квартиру в области, так как цена хорошая и место в принципе нормальное для жизни. Теперь понимаю , что сделала правильный выбор. Скоро будет переезд.Пожелайте мне удачи
Inga 08.09.2022 09:02
ЖК классный и расположение нравится. Приобрели квартиру по хорошей цене, сейчас не знаю сколько стоит
Светлана 23.06.2022 10:38
И мы поехали к родителям, тоже выбрали здесь квартиру. Вариант двухкомнатной больше всего понравился и нам и родителям. Так как у нас большая семья, мы сейчас все соберемся здесь. Тем более, что цены сейчас очень хорошие. Застройщик КСК, конечно, постарался, и теперь мы сами планируем покупать себе здесь жилье. И цены на такое предложение очень доступные. Поэтому всем советую ЖК Дом Премьер.
Анастасия 30.05.2022 19:54
Дом "Премьер" очень удобно расположен и квартиры, в нем, с удобной планировкой. Экология здесь хорошая и инфраструктура развитая. Так что купил квартиру, без особых раздумий.
OLIA 11.05.2022 21:00
Для дочери студентки решили купить квартиру в Дом Премьер, долго выбирали, район Колтуши, никаких недостатков для себя не нашли, он достаточно развит со своей инфраструктурой, особенно социальной.
Люда 30.03.2022 09:02
Выбрали квартиру от застройщика Колтушская Строительная Компания в ЖК Верхний, понравился благоустроенный район. Сами квартиры недорогие, с хорошей отделкой и планировкой. Территория вокруг домов летом вся в зелени, есть все необходимые социальные объекты, нормальная транспортная развязка. Возможно оформление договора ипотеки. Новые квартиры в новостройках напрямую от застройщика всегда выгоднее.
Максим 25.02.2022 21:22
ЖК Верхний находится рядом с городом , тут все есть, прежде всего развитая инфраструктура, отличная экология, место для рыбалки.
Светлана 10.02.2022 06:01
Объекты КСК хорошо зарекомендовали себя на рынке недвижимости. ЖК «Верхний» нам сразу понравился, так как для меня здесь хорошие квартиры с очень удачной планировкой. Купила себе двушку на втором этапе. Мне нравится, что в нашей квартире будет гардеробная. Большая кухня-гостиная не будет лишней, я давно о ней мечтала. А большие окна мне давно нравятся, я считаю, что они изюминка любого интерьера.
Николай 08.01.2022 18:45
Повезло так повезло. Нам удалось получить такую хорошую квартиру недорого в ЖК Верхний в Колтушах. Удобный район от города во всех отношениях. В квартире все понравилось. Красивый вид за окном, все стены и полы ровные, двери хорошие, даже отделка есть. Уже можно заезжать и жить.
mariya 18.12.2021 10:07
Не знаю, чтобы делали мы с моим супругом, если бы не продажа квартир в ЖК "Верхний", благодаря скидке мы купили тут квартиру. Район выглядит достаточно перспективным, все строится и развивается, транспорт регулярно ходит в город, район сложно назвать пригородом.
Анастасия 27.10.2021 22:18
Лично мне Колтушская строительная компания внушает доверие. Недавно мы с мужем смотрели квартиры в новостройках, которые продаются напрямую от застройщика. Очень приличное жилье. Скажу, что с бюджетом, в целом по цене квартиры отличной планировки. Даже окна там особенные, увеличенные в высоту. Это сразу придает такой современный вид. Что касается планировки, они конечно удобные. Посмотрели двушку в ЖК Верхний, возьмем кредит и купим здесь себе квартиру.
Полина 23.09.2021 14:07
Район нам очень понравился, и мы с мужем решили купить здесь просторную квартиру в ЖК "Верхний". Здесь хорошая планировка, нас устроили невысокие цены, поэтому сейчас согласовываем все необходимые документы. Мы очень рады, что будем жить в этом районе, там есть все необходимые учреждения.
Ольга 20.08.2021 11:45
Объекты КСК хорошо зарекомендовала себя на рынке недвижимости. ЖК "Верхний" нам сразу приглянулся, так как по мне есть хорошие квартиры с очень хорошей планировкой. Купили двушку на втором этапе. Мне нравится, что в нашей квартире есть гардеробная. Не будет лишней большая кухня-гостиная, я давно об этом мечтала. А большие окна мне давно нравились, считаю, что они изюминка любого интерьера.
Света 19.07.2021 15:42
Давно искала район где потише, поспокойней и экология получше. В ЖК Верхний полностью соответствует моим желаниям, рядом парк, недалеко озеро Колтуши с красивой набережной, автобусы, маршрутки стабильно ходят, две станции метро недалеко. Можно будет с комфортом там жить, вся нужная инфраструктура есть.
Карина 19.07.2021 15:40
На выходных ездила с подругой смотреть квартиры в ЖК Верхний, цены гораздо ниже чем в СПб и район красивый, все везде по современному, красиво благоустроено. Решила там покупать квартиру, для меня это лучший вариант.
Карина 09.07.2021 13:59
Купили студию в "ЖК ВЕРХНИЙ". Скоро предстоит делать там ремонт, но замечу что там уже и стяжка пола и потолки выравнены. Есть входные металлические двери и окна. Осталось подождать немного и дом сдадут. Купили не дорого.
Taya 27.06.2021 15:37
Вариантов много конечно, но ЖК Верхний самый вероятный. Оформим ипотеку и все, ставки сейчас нормальные, да и жилье вроде тут напрямую идет. Так что справимся.
Ирина Марущенко 14.05.2021 09:24
Ездили с мужем недавно смотрели, район чистый и от Санкт-Петербурга не далеко совсем. Цены заманчивые, рассматриваем его в первую очередь с целью покупки квартиры. Понравился больше всего комплекс Верхний.
Оксана 12.05.2021 17:21
Планы многообещающиеу КСК, надеюсь, все так и будет. О застройщике знаем давно, надеюсь не подведет, уж большое понравился Верхний.
Карина 15.03.2021 15:40
Я давно слышала об КСК и только хорошее мнение. Знаю не понаслышке, что они сдают качественные квартиры, поэтому решили брать жилье только у них. В принципе, в доме Премьер все необходимое не так уж и далеко, зато спокойно и тихо.
Популярные объекты