ЖК Черничная Поляна

Описание проекта

2.04.2018 один из кредиторов подал в арбитраж иск о признании банкротом застройщика ЖК "Черничная поляна" - ООО "АйЭмДэ". В суды сейчас поданы более трёх десятков исков от подрядчиков и контрагентов. Дома первой очереди построены в 2013, но сданы в эксплуатацию лишь весной 2018 года, большинство из них заселены. Во второй очереди заброшено 4 недостроенных корпуса.

ЖК "Черничная Поляна" в Юкках — малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса. Расположен на границе с Санкт-Петербургом, неподалеку от Тохколодского озера и Осиновой рощи.

Что строят

В рамках проекта будет построено двенадцать 2-3-этажных многоквартирных домов.В первой очереди сдано 8 корпусов и 352 квартиры, во второй возводятся еще 4 корпуса на 234 квартиры. Предусмотрены студии площадью 28 м кв., одно-, двух- и трехкомнатное жилье до 73.6 метров квадратных. Высота потолков — 2,75 метров. Помещения сдаются без отделки.

Комплекс оснащен централизованной канализацией, электро- и водоснабжением. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется посредством собственной газовой котельной. "Черничная поляна" имеет свой собственный охранный пост и ограждение по периметру, установлен шлагбаум. Территория благоустроена: предусмотрено асфальтовое покрытие тротуаров и проездов, организована детская площадка и парковки.

Расположение

Неподалеку от поселка функционирует полицейский пост, больница, горнолыжная база с трамплином. К комплексу примыкает лесной массив.

Главными транспортными магистралями поселка являются Приозерское шоссе и кольцевая автодорога, которая связывает Юкки с торгово-развлекательными центрами — "Ашан", "Икея", "Мега". Выборгское и Ленинградское шоссе станут альтернативными путями подъезда.


Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Юкковское с/п, д. Юкки,улица Тенистая 1-7,9; ул.Садовая 35
дата сдачи:
2кв 2015 и 4кв 2014
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовая парковка
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Жители Черничной поляны 10.06.2023 10:16
Мы реальные собственники этого комплекса со всей уверенностью заявляем, что мы здесь живём и радуемся жизни. Но где-то в 1 км от нашего комплекса живёт некая мадам Героева Ирина, которая постоянно лезет к нам в комплекс, обсуждает наши проблемы и обсерает наших жителей. оскорбляет депутата нашего и его помощников. Она психически не совсем нормальный человек, которая засрала все группы,. Во многих её уже занесли в черные списки, но здесь она продолжает писанину. Будьте бдительны, таких лучше обходить стороной. Так как она всех фотографирует и выкладывает в интернет. Она просто больная!
Депутаты Юкковсокго сельского поселения 09.06.2023 07:43
Очень странные тут комментарии от самых главных мошенников нашего поселения. Сначала граждане получают бесплатно земельные участки по 105-ОЗ, потом их перепродают в два раза, а потом еще и про кого-то плохие отзывы пишут. Ярким примером такого безобразия является семейство Орловых, где глава семьи- Орлов работает гаишников, и на взятках видимо сильно поднялся, а мадам Орлова лариса, называющая себя юристом, постоянно находится в судах. При этом позволяет себе писать всякие гадости про честных и порядочных граждан нашего поселения. Ну вот что нам с такими делать? Никак поселение от таких вот особ не избавить.
Лариса Орлова 08.06.2023 12:04
Что вы тут всякую чушь развели. Никто в черничной поляне уже давно ничего не продает, так как все уже продано. А все мошенники по соседству находятся, на соседних улицах. Они то и против строительства этого комплекса. И Яна очень хороший продавец, мы у нее не одну квартиру покупали и все отлично!
Кристина 08.06.2023 10:06
Очень хороший комплекс, мы в нём живём и радуемся. И никаких мошенников тут нет. Покупали квартиру через Яну Олеговну и очень довольны. Про антипиар тут знает уже каждый ребенок.
Валерия 26.05.2023 12:33
Малоэтажки в болоте ! Долгострой . Парковка маленькая ,1 и 2 этажи смотрят в землю , третий как повезет . Дорог нет , инфраструктуры тоже нет , ближайшие сады , школы и поликлиники -это Питер и нужно иметь регистрацию в Питере . Магазин 1,5 км по дороге . Летом пылище , зимой только на оленях . После сильных дождей , только на гондоле можно доплыть . Вокруг частные дома , у них нет городской канализации , все стекается в это болото , если жгут листву , то и дышать не чем . Квартиры похожи на скворечники .
Кудинов Максим 25.09.2021 17:47
Если хотите сберечь свои деньги и нервы, обходите этот проблемный недострой стороной, обезопасьте себя от мошенницы Миляевой Я.О. По этой аферистке давно уже плачет тюрьма ‼️‼️‼️
Максим Кудинов 08.06.2023 10:00
Так плачет, что и сама "Черничная поляна" уже ввелась, и сама Миляева в ней живет. Хватит тут уже дезы то разводить Фастхутдинова- колдунья ведунья. А тебя тут видеть не хотят. Поменьше бы таких вот странных баб в нашей поляне проживали.
Евгения 08.05.2021 10:07
Все хорошие комментарии и оценки написаны Чёрным риелторов Миляевой Яной!Берегитесь "Черничной поляны", мы попали. Ни квартиры не имеем, ни денег. Застройщик исчез - съехал из офиса и нигде уже не объявился. Все квартиры проданы, продавать больше нечего и соответственно денег взять на достройку негде. Уже четыре года дома стоят без крыши - снег, дождь, все промокло насквозь, внутри стен утеплитель весь в черной плесени. Теперь уже не достраивать надо, а ломать все до бетона, обеззараживать и делать заново, но делать некому. Шепелявая женщина яна - мошенница притворяется официальным отделом продаж (983-08-00 или 89214055577), а на самом деле левый риэлтор, которая паразитирует на беде покупателей, перепродает и снова перепродает за процент эти квартиры. Те кто сумел так перепродать - смогли соскочить с потерей денег. Нам, попавшим пайщикам, приходится еще собирать деньги на сторожа, чтобы хотя бы не разворовали то что есть на стройке. Все так красиво было на картинках в самом начале, а теперь хоть волком вой.Будьте бдительны!
Рекомендую общайтесь напрямую с жителя и собственниками данного ЖК. Не ведитесь на эту мошенницу.
Татьяна- собственник 11.06.2023 18:42
Евгения правда? Все имеют а вы нет , хотя разве можно в наш чудесный комплекс таких как Жгилёв , который называет себя Евгенией, пускать то? Он же там всех мошенниками и ворами будет называть. испоганит только нашу поляну чудесную.
Мария 08.05.2021 09:46
Присоединяюсь к словам благодарности за работу Миляевой Яны Олеговны. Мы , сами, жители Юкков, имеем дом и участок. Но расширяемся и решили купить еще и квартиру в Юкках. Нам соседи порекомендовали Яну, сделка прошла быстро, тихо, сразу чувствуется профессионализм. А то тому , кто разносит всякую чушь по инету , должно быть стыдно. Сразу прослеживаетс лед работников администрации, которые держатся за свои места.
Евгения 08.05.2021 10:19
Яна вы просто лгунья, мошенница!Как таких земляной носит! И хватит уже переписываться сама с собой.
Сергей Сергеевич 08.06.2023 10:04
Мария вы антипиаром то здесь дл чего занимаетесь Фастхутдинова? Уже давно все с квартирами живут. И никаких мошенников тут нет и не было никогда. Самая главная мошенница это неадекватные жители типа тебя. Надо гнать таких вот вон из комплекса. А то, что вы чей то деятельности мешаете, так за это можно и уголовку получить.
Алена 31.12.2020 06:55
Хочу сказать слова благодарности руководителю отдела продаж ЖК "Черничная поляна" - Миляевой Яне Олеговне. Мы собственники 5 дома столкнулись с тяжелой жизненной ситуацией. Взяли кредит в банке "Тинькофф" на раскрутку бизнеса, жили и работали год на Бали, потом наш бизнес обанкротился и пришлось,чтобы отдать долг банку продать свою любимую квартиру. Но, нанимали разных агентов, и из-за обременения, которое на нас наложил банк, все боялись покапать. И только Яна взялась за эту очень сложную сделку и довела ее до конца. Много всяких злопыхателей тут про нее пишут. А мы так очень довольны ее работой. Спаибо вам большое Яна и удачи вам в новом году!
Олег 20.12.2020 10:35
У нас очень классный комплекс! А некоторые не совсем адекватные бабы из села, типа некой Осипчук Марины- работницы муниципального предприятия МП "Северное РЭП" , разносят всякую чушь по инету. Давно пора посадить эту странную мадам за ее написульки.
Олег 28.03.2020 17:50
Скажите пожалуйста, а есть ли еще в продаже однокомнатные квартиры с большими кухнями- гостинными? И с хорошими ремонтами?
Яна 20.12.2020 10:32
Конечно есть! Позвоните пожалуйста в официальный отдел продаж , там много всяких предложений по телефону 8(921)405-55-77 или зайдите на сайт компании www.zagorod2013.ru
Яна 19.03.2020 20:56
Последние Черничные квартиры вот здесь 89214055577 , еще есть квартиры с ремонтами и в черновой отделке. Возможна ипотека. Все квартиры в собственности.
Елена 15.03.2020 18:15
Риэлтор Миляева Яна Олеговна представлялась нам как Отдел продаж Черничной поляны, говорила что она тут всё построила , сделала дороги и у неё все покупают , все к ней идут , все её тут друзья ! Мы купили квартиру в Черничной поляне , потом два месяца позже обратились к продавцу т.к. узнали про долги по коммуналке на домах Черничной поляны. В разговоре узнали что хозяева этой квартиры продавали по цене на 450 000 меньше , чем сказала нам Миляева Яна Олеговна ! А когда она нам лапшу развешала на уши , а мы как клуши заслушались и согласились на такую цену , то хозяева конечно не против новой цены , чтобы отдать Яне Миляевой , лишь бы сбежать из этого места ! Люди не повторяйте ошибок , учитесь на чужом опыте , если хотите квартиру купить то ищите настоящего хозяина а не миляеву , телефон хозяина можно узнать у управляющей компании АМД Сервис ! и узнать про долги , вы хотя бы заплатите без агентских денег меньше и на эти деньги оплатите чужие долги ! А потом мы распросили других жильцов Миляеву Яну Олеговну тут ненавидят , она обманула сотни людей ! Как таких людей земля носит ! Чтоб у тебя руки и ноги отсохли ! столько зла людям нести и потом продолжать тут жить !
Депутат 29.11.2020 13:26
А в чем вообще ее вина ? Она что строила? Она что УК или Северное РЭП? Вам Осипчук Марина не стыдно такое здесь писать и разносить по всему инету? Она , между прочим, еще и помощник депутата а вот вам, как работнице МП "Северного РЭП" не пристойно обсерать жителей, которые вам , еще и коммунальные платежи оплачивают?
Николай 15.03.2020 18:32
Да как же Вы так ее послушали? Хоть соседей бы распросили, с продавцом квартиры поговорили по душам откровенно, прежде чем покупать. По Миляевой же невооруженным взгядом видно, что она с гнильцой, таким людям я бы не стал верить на слово как бы не заливали.
Василий счасливый 26.03.2020 13:15
Елена как вам не стыдно лить всякую дезу и оскорблять жителей комплекса. У нас очень хороший отдел продаж, мы все там квартиры покупали и очень довольны. А по работе Яны Олеговны так вообще претензий нет, только положительные отзывы. Очень похоже на пиар сотрудниц из администрации, которые сами ничего не делают и другим делать не дают. Только осокрблять по соц. сетям и умеют. Хоть бы их там поскорее всех убрали.
Татьяна 28.03.2020 17:23
Василий это дама которая давно не может продать свою квартиру. Никто ее не берет из за каких то косяков, а вместо того, чтобы их исправить она льет грязь на всех ! Виноваты в этом УК, Северное РЭП, агенты, только она нив чем не виновата.
Николай 22.01.2020 18:47
Похожа на то! Так и есть! Что хочу то и пишу и куда только модераторы то смотрят?
Жители 26.01.2020 16:30
Это все троль поганый, который никак не может успокоиться. Илезет в чужую жизнь и в чужие дела. Хоть бы посадили поскроее такую *xxxxx*, и меньше склок будет в инете и меньше тролинга. ну до чего же баба не порядочная , представляющаяся то Кудиновым, то Орловой, то всеми сразу.
Жители 15.03.2020 18:44
Миляева Яна, чтоб тебя ржа изнутри сожгла ! Проклинаю тебя Яна- урождённая Татьяна ! Я каждый день проклинаю тебя , ты уже чувствуешь себя всё хужже , потому что уже гниёшшь жживьем ! это уже видно по внешнему твоему виду !!! И с каждым днём всё хужже тебе и хужже , сама знаешшь!!! И сдохнешь ты ничтожжная , смрадно воняя падалью какоею ты и являешься!!! Проклинаю тебя чёрной жижой изливаешься ужже Миляева Яна - урождённая Татьяна, гниёшь!!!
Отдел продаж ЧП 20.03.2020 18:33
Так может наконец Фамилию свою назовешь и адрес проживания? А еще лучше сходишь в МВД и напишешь заявление? М ы все с нетерпением будем ждать того, кто туда придет жаловаться, что ему с долгом квартиру продали? Приходите мы вас ждем. Паспорт не забудьте свой захватить.
Николай 02.04.2020 23:12
Фамилия известна. Эта все юкковские спленицы пишут. При чем не живущие в поляне и не имеющие к ней никакого отношения.
Яна 08.06.2023 10:30
Точно Фастхутдинова уже сгнила давно. Живу тут и радуюсь. А ты все злобой дышишь. Как только мир таких вот терпит. Как продаваал квартиры так и буду их дальше продавать. И никто твоё гавно не читает.
Максим Кудинов 02.11.2019 04:41
Миляева БЫДЛО !!!
https://m.vk.com/photo-88655256_456240657?list=wall-88655256_1831&from=profile
Николай 22.01.2020 18:46
Ебаная и не доделанная у нас такая Кристина Орлова.Не существующая баба,которую никто и никогда не видел, но которая много срет в инете, а на самом деле не существует вообще . Чистый троль, пошла на вон из нашей поляны!
Николай 18.03.2020 14:27
Ебаная и не доделанная у нас такая Яна Миляева.Существующая баба,которую никто и никогда не любил, но которая много срет в инете, а на самом деле не представляет из себя ничего вообще . Чистый троль, пошла на вон из нашей поляны!
Жители 19.03.2020 22:04
А может тебя никто не любил а Николай Бунтов? Тебе не стыдно такое здесь писать! Проголосовали против тебя и что ружно теперь кого то обсерать! Нужно не лайками и фейками доказывать свою значимость а реальными делами, которых у тебя пока еще и нет. Теперь все знают что ты за человек и кто весь этотттролинг разводит по соц сетям. И кто такая Кристина Орлова теперь понятно это все ты!
Максим Кудинов 02.11.2019 04:23
Ж.К. Черничная поляна -- ДОЛГОСТРОЙ !!!
Миляева -- СВИНЬЯ, СУКА и АФЕРИСТКА !!!
Максим Кудинов 02.11.2019 03:53
Миляева-*xxxxx* !!!Ты ещё жива,сука бесплодная? Когда тебя уже закопают аферистку в лесу? Вот *xxxxx* вонючая !!! Как же ты уже всех тут заебала !!!!!
Яна 22.10.2019 10:41
Черничная поляна давно сlана и люди в ней проживают. А по сему и квартиры быстро "cъедаются" . Cпешите купить последние телефон отдела продаж 983-08-00 или 8-921-4055577 Яна Олеговна.
Максим Кудинов 02.11.2019 04:15
Миляева ,
Кристина 01.09.2019 14:05
Осторожно, черный риэлтор Яна Миляева https://vk.com/club4089590?w=wall-4089590_489/all
Николай 12.10.2019 10:42
Это ты у нас тут черная *xxxxx*. Которая никак н еможет от поляны отстать навсегда. Уже все давно сдано и люди проживают в поляне. А ты тут все кукарекаешь . А твоя вторая очередь никого не интересует и ее никто уже давно не продает и не собирается.
Депутат 13.10.2019 10:18
И не только черная но еще и наглая. Видимо Фастхутдинова хочет в тюрьме посидеть за оскорбления помошника в депутаты Юкковского сельского поселения, и кандидата в депутаты. Совсем уже с ума сошла мадам .
Депутат 22.10.2019 10:39
Точно и как такую *xxxxx* только мир терпит, прикидывается всякими Кристинами Орловыми а на самом деле Настя МУУУУУУУУУУУ ( константинова)
Депутат 15.03.2020 18:42
Миляева Яна, чтоб тебя ржа изнутри сожгла ! Проклинаю тебя Яна- урождённая Татьяна ! Я каждый день проклинаю тебя , ты уже чувствуешь себя всё хужже , потому что уже гниёшшь жживьем ! это уже видно по внешнему твоему виду !!! И с каждым днём всё хужже тебе и хужже , сама знаешшь!!! И сдохнешь ты ничтожжная , смрадно воняя падалью какоею ты и являешься!!! Проклинаю тебя чёрной жижой изливаешься ужже Миляева Яна - урождённая Татьяна, гниёшь!!!
Жители комплекса 27.04.2020 08:40
Конечно конечно не воспитанная юкковская сплетница, которая хотела своего муженька в депутаты протащить, но не дали, вот и бесится от злобы.
Андрей 14.03.2019 09:58
Берегитесь "Черничной поляны", мы попали. Ни квартиры не имеем, ни денег. Застройщик исчез - съехал из офиса и нигде уже не объявился. Все квартиры проданы, продавать больше нечего и соответственно денег взять на достройку негде. Уже четыре года дома стоят без крыши - снег, дождь, все промокло насквозь, внутри стен утеплитель весь в черной плесени. Теперь уже не достраивать надо, а ломать все до бетона, обеззараживать и делать заново, но делать некому. Шепелявая женщина яна - мошенница притворяется официальным отделом продаж (983-08-00 или 89214055577), а на самом деле левый риэлтор, которая паразитирует на беде покупателей, перепродает и снова перепродает за процент эти квартиры. Те кто сумел так перепродать - смогли соскочить с потерей денег. Нам, попавшим пайщикам, приходится еще собирать деньги на сторожа, чтобы хотя бы не разворовали то что есть на стройке. Все так красиво было на картинках в самом начале, а теперь хоть волком вой.
Рейтинг объекта
3.2
9
22
31
0
11
Соседние ЖК