ЖК Девяткино

Описание проекта

Жилой комплекс "Девяткино" во Всеволожском районе – масштабный проект ЗАО "Арсенал-1". Общая площадь застройки составит 300 000 кв.м., на которых расположено 9 жилых домов разной этажности (14-19) с коммерческими учреждениями.

Характеристика объекта

Кирпично-монолитные здания в едином архитектурном стиле органично вписываются в местный ландшафт. Комплекс окружен со всех сторон зелеными насаждениями, а с окон открываются красочные пейзажи на реку Охта. Квартиры имеют эргономическую планировку с учетом современного стиля жизни и разные метражи. Это позволяет потенциальным клиентам выбрать для себя жилище, подходящее по всем параметрам. В некоторых корпусах первые этажи отведены под коммерческую деятельность, в них обустраиваются аптечные пункты, офисы, магазины и пр. учреждения. Все балконы остеклены, а в окнах установлены двухкамерные стеклопакеты.

Продажа квартир в ЖК "Девяткино" проводится с уже выполненной полной отделкой (плитка на стенах и полу в санузлах, настыл ламината в комнатах, в коридорах и кухне укладка напольной плитки), а также с отделкой "под чистовую". В зданиях планируется монтаж современного инженерного оборудования и систем коммуникации (счетчики электроэнергии, горячей и холодной воды).

Инфраструктура

Во Всеволожском районе расположено несколько крупных объектов инфраструктуры. Прежде всего, это ТК "Prisma", включающий гипермаркет, ресторан, бильярдный и спортклуб, несколько магазинов (парфюмерии, одежды, обуви и т.п.), салон оптики и пр. Но, вот с образовательными учреждениями чувствуется острый дефицит. Именно поэтому на территории ЖК "Девяткино" застройщик планирует обустроить 3 детских сада.

Если оценивать экологическую обстановку в микрорайоне, то она в сравнении с загазованностью центра города, достаточно благоприятна: в районе много зеленых насаждений, рядом с ЖК находится р. Отха, в 10 минутах расположены горнолыжные курортные зоны "Охта-парк" и "Северный склон".

Транспортная доступность

Санкт-Петербург в этой части имеет развитую наземную транспортную сеть: поблизости новостройки проходит Токсовское шоссе с удобным выездом на главную кольцевую дорогу города. Но доступность к единственной ст. метро "Девяткино" утруднена. К метро придется добираться на автобусе не менее 10 мин., а учитывая частые заторы на дорогах, это составит некую проблему в часы пик.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, п. Новое Девяткино
дата сдачи:
4кв 2012, 4кв 2013 и 2кв 2014
цена:
3380460
цена за м2:
от 65911 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный: 345 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Саша 01.06.2018 14:25
Получили ключи)
Дмитрий 11.08.2016 00:52
Купили квартиру во 2ом доме (Арсенальная 4) Очень довольны, все сдали в срок, застройщик выполнил все обещания, включая пуск маршрутки до метро для жильцов квартала.
Минус один - пробки, но это уже не к застройщику, мы понимали на что шли.
Елена 13.11.2014 23:13
Купили квартиру во 2-м доме. Просто отличное сочетание цены и качества. До метро пешком 20 минут. В парадном отделка гранитом, детские площадки. Приезжайте и смотрите сами....
Рейтинг объекта
3.3
1
1
2
0
0
Соседние ЖК