ЖК Фрегат

Описание проекта

Во Всеволожском районе в поселке "Новое Девяткино" находится новый жилой дом "Фрегат", окруженный живописной природой. Из окон отрывается великолепный вид на широкий зеленый массив и водоохранную зону реки Охта.

Местоположение проекта

Территориальная близость "Фрегата" к Санкт-Петербургу и кольцевой автодороге сделала его одним из возможных вариантов, которые рассматривают желающие поселиться рядом с большим городом. Более того, отзывы о перспективах развития района звучат многообещающе, так как его экологическая обстановка и благоприятные климатические условия повышают привлекательность поселка для инвесторов. В ближайшее время здесь появится несколько новых жилых комплексов, которые значительно расширят освоенную территорию.

В поселке Новодевяткино расположены медицинские учреждения (детская поликлиника, амбулатория и больница), два детских сада, общеобразовательная школа, дворцы культуры и спортивный клуб. Недалеко от новостройки (по Токсовскому шоссе) находится крупный торговый центр "Prisma", два комплекса "ИКЕА" и единственная в области станция метрополитена "Девяткино" (поселок Мурино). Транспортная доступность ЖК "Фрегат" в Новом Девяткино обеспечивается проходящей через южную часть района автомагистралью М18, довольно продолжительным отрезком кольцевой автодороги и многочисленными маршрутами общественного транспорта.

Основные характеристики

Жилой комплекс "Фрегат" застройщик запланировал в соответствии с общей концепцией развития поселка. Возводящееся здание состоит из 4 секций (две по 16 этажей и одна 18-этажная), фасады которых сочетают плоские элементы из светлого кирпича и выступающие остекленные балконы. Особенностью нового дома являются жилые первые этажи, которые обычно отдаются под коммерческое использование. Технический подвал оборудован инженерными коммуникациями, а над верхними этажами устроены теплые чердаки. Придомовая территория по проекту поделена на три отдельных зоны: паркинг, зона отдыха и хозяйственная площадка. В составе нового дома будет выставлено на продажу 700 квартир, три четверти из которых – однокомнатные (самый востребованный вариант), одна пятая – двухкомнатные и остальные – трехкомнатные.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, п. Новое Девяткино
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК