• Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., 14 А
  • +7 (812) 319-03-03
  • info@rskazka.ru
  • www.rskazka.ru

ЗАО "Русская сказка" было зарегистрировано в Регистрационной палате мэрии Санкт-Петербурга в 1994 году. Сегодня эта инвестиционно-строительная компания имеет в своем портфолио положительные отзывы своих деловых партнеров, инвесторов и покупателей, является членом Союза Строительных компаний "Союз-Петрострой-Стандарт". Свою деятельность организация ведет на территории Ленинградской области и города Санкт-Петербург в сфере первичного рынка недвижимости. Основные направления профессиональной деятельности строительной компании "Русская сказка" включают в себя: привлечение инвестиционных ресурсов для строительства; организация, управление и поэтапный контроль над строительным процессом; реализация строящегося жилья; экспертная оценка недвижимости. Первые два года своей истории компания ознаменовала реконструкцией многих жилых и общественных объектов: больниц, общежитий, ресторанов и кафе. Общая площадь восстановленных и отремонтированных помещений составила более 18000 метров квадратных. С 1996 года профильным направлением деятельности девелопера стало строительство многоквартирных жилых домов с использованием кирпично-монолитной технологии. Сегодня своим клиентам ЗАО "Русская сказка" предлагает современные квартиры новой, улучшенной планировки в ЖК "Фрегат", расположенном в пос. Новое Девяткино. Кроме отзывов своих покупателей, Общество может похвастаться заслуженными наградами: орденом "Созидатель Петербурга" и золотой медалью "Национальное достояние", полученной по приказу благотворительного фонда "Меценаты столетия".

Написать отзыв
Вадим 12.05.2021 14:34
Застройщик сам то может и ничего, но люди, работабщие в офисе, это что-то!
Посчасливилось получить пару лет назад от них ключи. Но если бы мы заранее знали, как будут общаться с нами в офисе застройщика люди и по телефону, мы бы обратились в другую фирму.

Я уже имена точно не помню, но есть такая, Ангелина вроде, помощник директора и ещё одна менеджер по продажам с точно таким же именем.
Как то мы попросили их на сайте позвонить по номеру нам, где форма обратной связи. Заказали звонок, прождали , и не получили звонка. Звоним сами, справшиваю, почему не перезвонили?! Ну или сделайте бесплатную линию, мы будем сами звонить, а сейчас есть заявка от нас, будьте любезны обработать. Так она мне в ответ заявляет: " А у нас что, компания бесконечная какая-то или что?! Это она имела ввиду затраты на прозвоны.

Впечатление от звонка, как будто мы в шкурятник позвонили. Там наверное даже по проще люди разговаривают.

Ещё одна бешеная собака, их юрист, Андрей Валерьевич. Точно такое же дно. Дозвонились, я говорю, почему не перезваниваете нам, а он говорит, мол вы уже дозвонились, скажите что хотели. Я объясняю что это не серъёзное поведение. Если мы оставили заявку, значит перезванивайте. Он упёрся рогом, решил поиздеваться и поиграть на нервах продолжая свои реплики, мол вы же дозвонились, вот и говорите. На просьбу перезвонить кагтегорически принципиально не соглашался. Мы закончили диалог, на том, что я в данный момент оставляю еще раз заявку, а вы мне перезваниваете сразу, потому что это ваша обязанность. работа. Заявку мы оставили, положили трубку, а звонка так и не поступило.
Чёрт знает, где такой кал набирают. Просто есть с чем сравнить, тот же ЛСР или ЦДС менеджеры, девочки все доброжелательные и приветливые.

Вообщем, застройщик норм, но если не хотите с такими отбросами сталкиваться и тратить нервы, идите к другому застройщику. А работники, жалкие мразоты!
Сергей 13.11.2016 23:45
ихий ужас. Покупал в Подкове студию. ДДУ оплатил сразу 100 процентов. Срок передачи ключей по дду -июнь 2016. При осмотре в квартире вместо ванной отвратительный поддон, двери балконные шатаются, поцарапаны. Балкон течет. И течь приличная . Указал в акте осмотра все замечания, через пару недель от Русской сказки приходит письмо - все устранили. Приехал, а там никто ни к чему не притрагивался даже. Отношение к клиентам в офисе ужасное. Руководитель общения просто избегает. Замечания не устраняют. Вообще вменяемого диалога с руководством этой организации нет. Присылают письма, в которых врут, что все устранили. Угрожают актом односторонним . Хамят. Проникнуть внутрь квартиры с представителем застройщика для проведения независимой экспертизы качества объекта не удается. Короче - девяностые вернулись. Готовлюсь к суду и пытаюсь привлечь СМИ. Или как с ними бороться?
Лидия 20.10.2016 15:19
Качество дома оставляет желать лучшего((( Живем с марта 2016, за это время вывалилось окно на балконе, протек унитаз, сломалась входная дверь!!! Сейчас в дождь течет балкон, люди жалуются на появление плесени в доме, очень-очень жалею что купила здесь квартиру, это минусы помимо всех остальных про пробки, садики и школу, поликлиника переполнена !!! да и контингент в подкове это ужас!!!!! кидают окурки и мусор из окон, постоянно ломается двери и разбиваются плафоны, ломаются лифты. УК начисляет непонятные счета и не может ничего объяснить((( Вообщем продаю 1 ком. кв в подкове, срочно!!!! Застройщик так себе, говорят что вы хотели это же эконом!!!
Игорь 14.04.2015 16:43
По моему мнению вполне разумное соотношение цена/качество. Перелопатил тысячи вариантов и лучше этого не нашёл. Близость к метро к КАДу, чистовая отделка, репутация компании и вменяемая цена. Кстати, метраж однушек очень приличный метров на 40 потянет.
Олег 24.03.2015 11:40
Просто район хороший, тут сейчас большой спрос на жилье, вот многие и строятся тут. Раз есть спрос - должно быть и предложение.
Андрей 20.03.2015 12:13
Хочу пожелать успехов компании Русская сказка! Дом Фрегат сдали в срок, быстро выдали ключи, помогли с оформлением документов. Отличные люди там работают!
Анна 19.12.2014 11:30
Хороший застройщик эконом класса. Для своих цен за квартиру один из лучших вариантов, по крайней мере для нас самый подходящий оказался. Построили быстро, сдали вовремя)) Больше ничего и не нужно! Собственность сами оформляли.
Cемен 01.08.2014 09:55
Очередные хапуги от строительства! Посмотрите ,что они творят вместе с Дальпитерстроем в Новом Девяткино. ! -Лепят свои "муравейники" один на другой ,зверски вырубая все что попадается им по пути , и это при отсутствии дороги! Район уже давно практически стоит - в него не въехать и не выехать. Но что остановит наших "деляг"? Правильно- ничто!
Игорь 24.11.2014 14:26
Вы все коммерческие компании "хапугами" называете? Ленту и Окей туда же можно отнести, судя по Вашей логике! Они еще больше зеленых насаждений вырубают для строительства ТК. "Русская Сказка" пример честного открытого застройщика, на вопросы отвечают, раскладывают все по полочкам и дома вовремя сдают, что в наше время уже редкость. А Вам советую расслабиться и перестать мусорить на форумах!
Игорь 27.02.2016 11:48
К вашему сведению, Семён, Дальпитерстрой не строит в Девяткино, только в Пароголово и Шушарах.
Ольга 14.10.2013 17:37
Объясните, пожалуйста, почему очередь на подписание АПП растянута на месяцы? Почему я, собственник, не могу въехать в готовое, сданное в эксплуатацию жилье? Почему из-за бюрократических проволочек строительной компании я должна еще 3 месяца снимать жилье? Может "Русская сказка" возместит мне ущерб за свою нерасторопность?
Дольщик 12.09.2013 16:01
Огромная очередь на подписание АПП, заселение в октябре, подписание - середина января, спасибо агентам, что не предупреждали о таких "мелочах",когда предлагали данный вариант. Отделка средняя, есть небольшие косяки. Хотелось бы выразить огромную благодарность за "терпение", "понимание" и "уважительное отношение" тем, кто сидит на телефонной линии отдела продаж, вы покорили мое сердце своей "стрессоустойчивостью", браво! В общем, 3,5 балла за все- про все.
Алексей 16.08.2013 09:40
Купили квартиру в ЖК Фрегат, понравилось положительное отношение работников компании, отделка не отличная, но намного лучше чем представляли изначально. В общем, спасибо, ждем когда выдадут ключи)
Популярные объекты