ЖК Лазурный Дворец

Описание проекта

Жилой комплекс "Лазурный Дворец" - это 3-этажный дом, что строится группой компаний "Ваш Дом" во Всеволожске, рядом со ЖД станцией Бернгардовка.

Проект рассчитан на 36 квартир без отделки, со свободной планировкой. На последнем этаже расположатся двухуровневые апартаменты. К дому подведут все необходимые инженерные коммуникации – электричество, водо- и газоснабжение.

Возле комплекса расположено несколько продуктовых магазинов, школа, детские сады, аптека и кафе. Транснпортную доступность обеспечивают Христиновский и Октябрьский проспекты, ЖД станция Бернгардовка. К Санкт-Петербургу 8 км по Дороге Жизни.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, г. Всеволожск
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ирина 16.12.2014 21:07
подскажите кто знает:) что творится с продажами в этом доме многие купили там квартиры и на них как мне сказали что наложили арест
олег 22.03.2014 08:26
Не надо завидовать коль у тебя нет денег
Иван 19.01.2014 00:24
Я посмотрел на картинки как должно было быть и как построили ...... Мне очень жаль людей которые заплатили деньги за дворцовый образ а получили дешевый барак....Куда смотрят органы местного управления... Людей просто обманывают...Я очень надеюсь что дольщики все вместе соберутся и обратятся в судебные органы
Татьяна 13.08.2013 16:37
Да эти цены уже устарели давным-давно. Сама рассматриваю для себя сейчас вариант покупки здесь квартиры. Так, недавно звонила, узнавала, там уже все подорожало.

Да, конечно, рядом дома, дома, но, с другой стороны, мне сказали, что там планируется сделать на огороженной территории детскую площадку и зону отдыха, что меня очень сильно порадовало.

А вообще, район очень красивый. Природа кругом. Тишина, птички поют. Я на экскурсию как раз тут недавно ездила. Очень понравилось.

По поводу блоков не знаю, конечно. Я не специалист, но представители компании сказали, что они используют ведущие технологии, теплоблоки «Теплостен».

А по поводу транспорта Вы точно не правы! Там даже в описании объекта у них на сайте написано, что рядом находится ж/д станция Бернгардовка. Я, конечно, лично не проверяла, но зачем, простите, в этом случае представителям компании врать? Ведь правда все равно вылезет наружу. И Вы точно уверены, что там ходит одна маршрутка? На сайте у них обозначено, что и на автобусе до города можно доехать. Так что, я думаю, что это тоже ляп с Вашей стороны.

Если честно, складывается впечатление, что Вы просто конкурент данной компании.
Илья 12.08.2013 13:53
Не понятно откуда такая цена дом находиться не понятно в каком месте среди деревянных домов, возле дороги, собранный из блоков. С транспортом прямо сказать одна маршрутка и то ждать долго при чем в обе стороны. Не советую. Тем более за такие деньги.
Рейтинг объекта
3.4
0
3
4
0
0
Соседние ЖК