ЖК Муринские высоты

Описание проекта

Жилой комплекс "Муринские Высоты" расположен в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. В состав новостройки входит три кирпично-монолитных 23-этажных корпуса. По документам застройщиком является ООО "СЗЛК", аффилированное с "Запстрой". Квартал будет находится рядом с другим ЖК от "Запстроя" — "Охтинская дуга".

Детали проекта

В "Муринских высотах" предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры — в каждом корпусе по 254. Студий нет. Часть жилья с видовыми характеристиками и выходом на террасу. На первом этаже размещены коммерческие помещения под магазины, пекарни, аптеки и сервисные службы.

Подъезды оснащены камерами видеонаблюдения и домофонами. В каждом корпусе по три скоростных бесшумных лифта. Во дворе "Запстрой" высадит деревья, установит игровые и спортивные площадки, организует парковочные карманы.

Окружение

ЖК "Муринские высоты" расположен в густонаселенном районе, возле пересечения Графской улицы с Екатерининской, в 15 минутах от станции метро. Комплекс стоит на краю Мурино, рядом ручей и строящиеся дома. К северу находится лесополоса, но прогулочных дорожек там нет. В 400 метрах от новостройки проходит железная дорога и высоковольтные линии электропередач.

В Западном Мурино работает только одна школа на бульваре Менделеева. Ожидается открытие в 2018 году еще одной на улице Шувалова. Возле метро "Девяткино" работает 4 детских сада и еще столько же строится в соседних кварталах. Универсамы "Магнит", "Полушка" и "Лента" в 10 минутах ходьбы. За чертой КАД работают торгово-развлекательные комплексы "МЕГА-Парнас" и "Северная галерея".

Выезд на кольцевую дорогу находится в 2 км от новостройки. Рядом со станцией метро расположен автовокзал "Северный" и железнодорожная платформа Девяткино.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Мурино, ул. Графская
дата сдачи:
3кв 2020 и 1кв 2021
цена:
2293820
цена за м2:
от 67575 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовой: 110 м/м
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Юлия 15.12.2020 22:08
Очень радует, что район так быстро развивается думаю через пару лет тут совсем другое место будет. Смогли к новым знакомым в гости напроситься которые уже ключи получили чтобы на качество их квартиры посмотреть они, как и мы с чистовой отделкой взяли и по качеству у них все хорошо, думаю у нас будет ничуть не хуже. Эх осталось теперь самое сложное дождаться свои ключи от третьего корпуса.
Илья 15.07.2019 13:09
В каждом доме по квартире и родственников всех заселил! Респект. Единственное - торговый центр бы
тори 10.06.2019 15:40
муринские высоты - супер проект. точечные дома, комфортно, рядом с метро) мой первый корпус скоро достроят!!!!!!!!!
no_stress 04.07.2018 13:07
Вот все хорошо в запстрое, только ценообразование немного смущает. У них идет повышение стоимости исходя из количества проданных квартир.Вроде все логично. Но так это нас напрягло. Уже хотели отказываться от сделки.Поставили на устную бронь квартиру, а она в цене не фиксируется. За один день произошло повышение, а мы хотели пару дней подождать и снять депозит. Менеджер нас об этом предупреждал, но думали, что это очередная замануха. Пришлось брать 2 корпус муринских высот, т.к. там не произошло повышение еще. А очень хотели 1 дом, т.к. он под крышу. Вроде и сами виноваты, но так обидно. Тук что, будущие покупатели, учтите этот момент, что цены там растут. И когда этот момент настанет, одному Богу известно.
В остальном остался доволен работой менеджера и документооборота.
Dolshik 09.06.2018 12:34
Удивляют темпы. Надеюсь строят нормально
Антон 28.05.2018 13:11
Ребят а почему так долго будет стоится? Вроде коробка почти готова !
ГК "Запстрой" 28.05.2018 17:06
Антон, по опыту уже построенный объектов, мы все сдаем раньше срока.Данный объект уже опережает темпы строительства, можно надеяться на досрочный ввод.
Ирина 16.05.2018 10:44
полтора месяца назад купили трешку в 1 доме "Муринских высот". Купили еще по стартовой цене. Пока проходила сделка, квартира поднялась в стоимости на 600тысяч. Менеджер сказала, что у них цены зависят от спроса. Получается, мы уже заработали на ней)))
Хочу выразить благодарность ипотечному специалисту Алине, за грамотный подбор банка и нашему менеджеру Диане. выплатим ипотеку, придем еще за квартирой)))
Анна 14.05.2018 18:47
Не поняла почему 400 метров от ЛЭП это минус!? Они же далеко. Так и про другие объекты в данной локации можно сказать. Обидно за свой жк. Из всего района выбирала. Где долгострои, где цена выше плинтуса. Тут за все можно быть спокойными! всем рекомендую
Павел 07.03.2018 11:19
А цены когда опубликуете?
Рейтинг объекта
3.9
3
2
4
0
0
Соседние ЖК