• Ленинградская область , Всеволожский район, посёлок Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 15
  • +7 (812) 210-77-32
  • sale@zapstroy.ru
  • www.zapstroy.ru

Компания "Запстрой" до 2004 года была подразделением общества с ограниченной ответственностью "Доминик". Выйдя из его состава, она завершила начатый ранее проект по строительству торгового центра "Гайколово", после чего сконцентрировалась на возведении жилой недвижимости. Уже в 2007 году был существенно расширен перечень предоставляемых услуг, в результате чего компания занялась строительством коттеджных поселков. Сегодня "Запстрой" продолжает осуществлять именно эту деятельность, постоянно сдает в эксплуатацию все новые и новые коттеджи в городе Коммунар Ленинградской области. Также компания активно реализует самые разнообразные проекты по возведению производственных объектов.

Написать отзыв
Роман 18.11.2020 19:37
Ничего плохого о застройщике сказать не могу у меня вот знакомые в Охтинской Дуге живут им и расположение нравится, и метраж с планировкой, да и все магазины у них считай под боком. Вот и сестра поддалась на их уговоры и взяла себе квартиру полгода назад в Муринских Высотах. На прошлой неделе уже ключи как раз получила.
Ольга 12.11.2020 23:02
Слышали что застройщик досрочно свои объекты сдает поэтому и решили взять себе квартиру в Мурино Парк, район ведь перспективный тем более цену за кв.метры не ломят как другие. Менеджеры у них приятные много чего по сбору документов нам подсказали и с планировкой помогли определиться.
Популярные объекты