ЖК Отражение

Описание проекта

ЖК "Отражение" - построена компанией "Этажи Роста" в городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти. На участке площадью около 6 тыс. кв.м. 16-этажный монолитный дом с подземным паркингом и встроенными нежилыми помещениями на первом этаже.

Описание дома

Здание состоит из трех расположенных в один ряд блок-секций, в которых размещено 414 квартир:

  • однокомнатные площадью 22,5-65,1 кв.м;
  • двухкомнатные метражом 58,8-75,6 кв.м;
  • трехкомнатные от 77,3 до 85,1 кв.м.

Высота потолков составляет 2,75 м.

Все жилые помещения передаются с предчистовой отделкой.

На первом этаже новостройки запроектированы нежилые помещения, которые могут быть реализованы, как магазины, аптеки и пр. торгово-социальные учреждения. В подвале обустроят паркинг. Каждый подъезд будет оснащен бесшумными лифтами импортного производства OTIS и аудиодомофонами.

Инфраструктура

На придомовой территории "Отражения" компания "Этажи Роста" провела стандартные меры по благоустройству:

  • озеленение;
  • обустроит площадки для отдыха;
  • детскую игровую зону;
  • временную парковку.

Дом расположен в микрорайоне Сертолово, что граничит с крупным лесным массивом. В непосредственной близости есть несколько водоемов, а добраться до Финского залива отсюда можно за 25-30 минут автомобилем. Недалеко от Сертолово находятся два популярных среди отдыхающих озера - Сарженское и Медное с песчаными пляжами.

В пешей доступности от нового дома работают детская поликлиника, две школы, детский сад, храм, супермаркеты "Магнит" и "Семья", рынок, медицинский центр, ФОК и пр. Город расположен в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга. До станций метро "Проспект Просвещения", "Парнас" и "Озерки" курсируют автобусы. Ближайшая остановка общественно транспорта находится в 10 минутах от дома.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Сертолово, проезд Парковый, д.5
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
2075864
цена за м2:
от 68638 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Анатолий 20.09.2017 12:35
Являюсь дольщиком. Вначале все понравилось.
Местоположение, дом и сейчас нравится. А вот застройщик оказался жуликом.
Сроки все время переносит. На этапе заключения ДДУ рассказывали, что раньше срока сдадут. Не сильно я в это верил, но по темпам строительства было похоже на некоторую правду, что могут сдать немного раньше срока. В 20-х числах июня (срок сдачи по договору до 30.06.17) предложили заключить доп.соглашение со сроком передачи до 30.09.17. И, при этом, якобы будут стараться начинать выдавать ключи уже в августе. На объекте эту версию менеджер также доносил до всех. Теперь же, весело сообщают, что "все нормально, до 31.10.2017 будем передавать ключи".
При этом весной, ближе к окончанию срока передачи ключей по договору, вообще остановили все работы. Потом какие-то движения на объекте начались. Но глядя на скорость работ, складывается такое ощущение, что срок сдачи дома году, так, в 2025... А отговорки какие веселые... Одно только то, что они ждут солнышка, чтоб асфальт уложить, чего стоит!
Я очень разочарован. Чуть было не уговорил своих знакомых купить квартиру в этом доме рядом с нами. Хорошо, что не уговорил.
А когда теперь ждать своей квартиры, я и не знаю...
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
1
Соседние ЖК