ЖК Петровская Мельница

Описание проекта

В пригороде Санкт-Петербурга в населенном пункте "Офицерское село" обосновался коттеджный поселок "Петровская мельница". Его застройщиком выступает одноименная компания.

Характеристика объекта

Территория будущего поселка занимает более 90 га, на которых расположатся двухэтажные таунхаусы. Отдельно отведены участки под самостоятельную стройку. Застройщиком возводятся первые из блоков - A, A2, B, B2, C, C2, C3, C4, С5, D2, D3. Некоторые из них уже сданы в эксплутацию. Также уже начата разработка проекта следующей очереди. К каждому зданию подведены все необходимые коммуникации, включая газификацию, водоснабжение, телефонные и интернет линии. Отопление в танхаусах и квартирах обеспечится индивидуальными газовыми котлами, установлены металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, металлические входные двери.

Здания построены на железобетонном армированном фундаменте, стены - из газобетона (30 см), утепленного минватой Rockwool (80 мм) и покрытого декоративной штукатуркой. В зданиях предвидится свободная и проектированная планировка, с высотой потолков 2,8 - 3 м. Помещения сдаются с предчистовой и без отделки. После заключения договора за дополнительную плату можно заказать у компании "Петровская мельница" теплые полы или внести другие дополнения к индивидуальному проекту. Для жильцов вторых этажей существует возможность переделать чердачное помещение под мансардный этаж. Для каждого владельца дома предвидена индивидуальная огражденная территория от 60 до 500 кв.м. с двумя парковочными местами. В поселке будет организовано круглосуточное видеонаблюдение с охраной.

Инфраструктура

На территории комплекса проведут благоустройство, что включает:

  • асфальтированные проезды к домам и пешеходные дорожки;
  • обустройство детских игровых площадок;
  • озеленение.

Компания застройщик, кроме того, разрабатывает масштабный проект строительства магазинов, спорткомплексов, школ, детских садов, банков и др. объектов на территории ЖК "Петровская мельница". На сегодняшний день все объекты инфраструктуры находятся в городе Красное село, до которого около километра. Здесь работают магазины, аптеки, почта, школы, детсады, спортивно-культурные объекты и др.

Транспортная доступность обеспечивается Киевским или Таллиннским шоссе, по которым в 10 км можно выехать на КАД. С юга от поселка останавливаются маршрутки следующие в Санкт-Петербург, также можно доехать на электричке со ст. "Красное село" или "Скачки".

Для желающих приобрести жилье в "Петровской мельнице " или участок под самостоятельную застройку необходимо составить договор и внести 50% стоимости покупки. Если остальная оплата будет внесена на протяжении 30 дней – ее зачислят как единоразовую.

Справка об объекте
Адрес:
Ломоносовский район, п. Красное Село, массив
дата сдачи:
2кв 2014, 3кв 2014 и 4кв 2015
цена:
1884553
цена за м2:
от 41912 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Таунхаусы
Написать отзыв
Ася 15.11.2018 14:56
Никто ничего не строит, как вернуть деньги?
Александр 20.06.2018 11:11
Стройка стоит! Мы уже подали в суд! Строится урывками только по 214, ТАУНХАУСЫ СТОЯТ!!!
Анна 02.03.2018 13:02
Стройка стоит!!!Люди смотрите и спрашивайте прежде чем заключать договор!!!
Покупатель 23.08.2017 00:32
Стройка как стояла, так и стоит. Плохие отзывы куда-то делись...
Никита 28.02.2017 01:00
Что за чушь написал антуан ? Лично был на днях в мельнице - стройка идет. Приобрели квартиру, ждем - никаких проблем ни с договорами, ни с чем-либо другим, все устраивает
Дольщик Юрий 09.07.2017 18:43
Что за чушь пишут Руслан и Никита? Стройка идет урывками. Сроки сдачи домов отодвигают на год-полтора.
ГАЗА - НЕТ!
Не знаю ка с домами по ФЗ214, но со старыми корпусами обманули капитально - собственниками люди становятся на 2-3 года позже обещанного.
Инфраструктура хромает по полной.
Знал бы прикуп - лучше бы дом построил.
Рейтинг объекта
2.8
0
21
18
0
3
Соседние ЖК