ЖК Шоколад

Описание проекта

В поселке Аннино Ломоносовского района группа компаний "НСК" построит малоэтажный дом. Жилой комплекс "Шоколад" относится к сегменту доступного жилья и реализуется в одну очередь.

О доме

Четырехэтажное здание состоит из двух угловых и одной продольной секции. Каркас корпуса будет выполнен из железобетона, стены – из газоситикатных блоков. Фасады застройщик утеплит каменной ватой, оштукатурит и окрасит.

В доме предложены студии, одно- и двухкомнатные квартиры, стандартной и европланировки. Жилье передается дольщикам без отделки. На первом этаже предложена коммерческая площадь под магазины и службы быта.

Во дворе застройщик устроит детскую игровую и спортивную площадки, открытую автостоянку. Свободные от застройки участки озеленят.

Расположение

ЖК "Шоколад" расположен в небольшом поселке Аннино, который состоит из двух кварталов. Рядом школа, магазин "Пятерочка", амбулатория, детский сад и Дом культуры. В поселке планируется реконструкция открытого стадиона с футбольным полем.

Экология Ломоносовского района хорошая. На территории есть водохранилище площадью 8,5 га, радоновые озера и ботанический заказник. В 300 метрах от дома парк Победа, а в километре начинается лес.

Добираться из Аннино в Петербург на автомобиле следует по Красносельскому шоссе. До КАД ехать 9 километров. Без учета пробок, дорога отнимет 15 минут. Если воспользоваться общественным транспортом, до Красного Села можно доехать на маршрутных такси №442 и 458. До станции метро "Проспект Ветеранов" ездит маршрутка №К-105а.

Справка об объекте
Адрес:
Ломоносовский район, пос. Аннино, ул. Школьная, д. 21
дата сдачи:
1кв 2019 г. (строится)
цена:
1256592
цена за м2:
от 54873 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Ольга 03.06.2018 15:51
Думаю лифты в таких домах не предусмотрены. Всего 4 этажа.
вадим 29.01.2018 19:28
Симпатичный фасад.
Рейтинг объекта
4
0
2
0
0
0
Соседние ЖК